Воспитание детей

Чем надо наказывать Какие методы наказания вы можете предложить двоешнику- прогульщику?

Так Вы выясните сначала причину того, что он двоечник, да ещё и прогульщик. Быть может, у него в школе проблемы. А то нахрен Ваше наказание не поможет, т. к. будет ещё и Вас ненавидеть заодно со школой.
Татьяна Жерикова
Лучший ответ
Василий И Ирина Анисимовы Достойный ответ!!!
Но вы же тоже двоеЧником были -
это гены, наказывайте себя!)))
Анна Фоменко
в угол на колени на горох. И таблицу умножения в руки - как выучит, так на свободу.
купи ему кнопочный телефон, поставь пароль на интернет и пусть ходит ка лох.
Ravilia Ibragimova
Устройте его в дорожное предприятие лопатой махать. Хотя кто его возьмёт!
Поговорить с ребёнком начистоту, выяснить у него причину такого поведения и начать помогать ему в учёбе, контролировать его прогулы, может быть ему тяжело в этой школе и надо бы его перевести в другую, может быть у него такое окружение, которое негативно на него влияет, может быть кто-то из педагогов или одноклассников над ним издевается, унижает его, а может быть у вас проблемы в семье и таким образом ребёнок пытается привлечь ваше внимание. Осудить и наказать всегда проще чем попытаться понять и исправить такую ситуацию. Мне в своё время тоже пришлось перевести ребёнка в другую школу, так как классный руководитель никак не решалась уйти на пенсию в свои 70 лет и все дети её откровенно раздражали. Таким образом весь наш класс распался и разошлись по другим школам и параллельным классам. Вам надо больше любить и доверять своему ребёнку, кто его защитит и поймёт как не родная душа, иначе потом это вам в старости аукнется и не раз. Будете ходить с передачками по тюрьмам да по нарколечебницам.
Сперва - накажите себя. А ребенка направьте к психологу с репутацией и переведите на домашнее обучение.
Чем больше двоек и прогулов - тем меньше компьютера.
Контроль. В школу "за руку", уроки под присмотром.
отдать в секцию футбола. Сильно не исправится, но может на новом поприще будет толк.
А в советские времена тренера следили за успеваемостью подопечных. И их авторитет заставлял учиться многих двоешников под угрозой отлучения от секции
Сенокос.
Юлия Ефремова
Пытки
Новикова Анна
Отобрать гаджеты, не давать денег, можно ремня дать, если хотите, жестоко, конечно, но должно помочь.
Ограничить компьютер, телевизор, гулянки, поощрять хорошие оценки, контроль д. з
Воспитывать детей-трудная задача. Бог Иегова поручил это для родителей.,, Наставь мальчика на правильный путь "( Притчи 22:6).Воспитанными и обученными дети не становятся сами собой. Нужно действовать продуманно и помнить, что воспитание предлагает исправление. Но исправлять-необязательно значит наказывать. Необходимо помочь ребенку понять, почему от него требуют соблюдать те или иные правила. Кроме того, прививайте детям любовь к Слову Бога Иеговы и учите их понимать изложенные в нем принципы.
Ограничить от сладкого, от компьютера, телек пусть смотрит, ему всё равно будет скучно смотреть, а компьютер лучше. Проще поставить в угол, (только ограничить от того, чего я перечислила).