Воспитание детей
Школьная форма убивает индивидуальность и превращает ребенка в быдло, а еще готовит его стать солдафоном. Вы согласны?
Согласен, что ты пидр узкоглазый.
нет
категорически нет
освобождает мозг для учёбы и не грузит извилины сравнениями ненужными -
не мучает мозг качеством чужих тряпок и размерами кошельков родителей
категорически нет
нет..
организует...
"Быдлость" не в форме, точно.
Не согласна. "Разнопёрье" в школьной одежде тогда, по--вашему, к чему готовит ребёнка?
Фина Загитова
мы носили формы - это освобождает мозг для учёбы и не грузит извилины сравнениями ненужными - не мучает мозг качеством чужих тряпок и размерами кошельков чужих родителей
Лилия Булатова
Это неплохо разовьет чувство собственного достоинства и индивидуальности.
Не без этого
Я бы не стала столь категорично утверждать про быдло и солдафонов. Но к школьной форме мое отношение отрицательное.
Нет, не согласна.
Быдло в тряпках от кутюр остается быдлом, а форму нужно уметь носить.
Нет.
Не превращает, но все равно полный идиотизм. Форма имеет смысл в престижной школе как знак принадлежности. Одежда у людей отражает вкус и настроение. Навязанная одежда не отражает ничего, деловой стиль не всем идёт. Я б не выбрала работу, где надо каждый день носить одно и то же. А у детей выбора нет.
Нет, не согласна. Но против формы тоже.
Нет. Дисциплина, а внимание направляется не на тряпки, а на учебу.
Обложка убивает сюжет и превращает "Войну и мир" в роман Донцовой, а ещё готовит её стать топливом. Вы согласны?
Лилия Булатова
Обложка может вызвать определенный ход мыслей, определенный настрой. А это приведет к соответствующему восприятию.
нет
какое тупое убеждение... я пошла...
для некоторых это принудительный шаг побыть не быдлом.
Нет, мне нравится форма....
Частично согласен. Но везде есть грань, если не предердиваттся каких то правил, то могут начать ходить в шортах, трусах и т. д.
Лилия Булатова
В шортах вполне нормально, особенно если на улице плюс 35.
Ольга Нуждова
против шорт выступают пид*ры как мне кажется..
пытаясь таким образом заставить нормальных людей надевать юбки..
юбки можно носить, шорты нет..
Да нет, она не дает детям шанса вы*****ться материальным состоянием своих родителей + специально для девочек - демонстрировать уровень половых гормонов. А в выпендривании передает эстафету компании Apple)))
нет