Воспитание детей
как обучить детей английскому языку дома..
.у кого есть опыт в таких делах.. можеть есть какие нибуд специальные сайти.... я незнаю с чего даже начинать. мальчикам по 11 и 9 лет
Играючи. Игры на компьютер, с ними и веселее и интереснее. Любимые мультики могут смотреть на английском.
Уроки английского для начинающих на дисках, мульфильмы и детские фильмы с английскими субтитрами . Если сами языка не знаете, затруднительно без репетитора научить .
Nachnite s alfavita.
Massa knig dlja detei- vi prosto v Magazin zaidite, kniznij.. posovetuites.
Slova zauchivaite na sluh.
Zavodite albomchik, viuchili 5 slov, skazem, "jabloko", "grusha", "Mashina".I horosho,esli rebenok eto nazvanie narisuet ili virezet kartinku i nakleit.
Kazdij den zanimaites.
Is slov-korotkie predlozenija.
Ne prosto "jabloko",a "eto-jabloko".
Tak i poidet delo.
Slova zauchivaite na sluh.
Kazdij den zanimaites.
Is slov-korotkie predlozenija.
Ne prosto "jabloko",a "eto-jabloko".
Tak i poidet delo.
Наталья Баранова
Нельзя так. Иначе произношение так и останется с ужасным славянским акцентом

Очень тяжко! Самому надо знать в идеале. И потом тупо теория не даст никаких результатов! Для того чтобы начать понимать, а потом и говорить нужна живая практика, то есть общение с такими же учащимися. Чем больше будет практики тем быстрее будет результат! В домашних условиях это долго, муторно и не всегда результативно)
Сначало сама русский выучи
Наталья
СначалА нужно вам вместе пойти на курсы русского языка )))
Анна Игоревна
да пошла ты
показывайте мультики на английском языке) деткам нравится и увлекает их) https://voriginale.tv
нужен репетитор. для начала поспрашивайте у знакомых, может быть порекомендуют кого-нибудь
italki.com
Занимайтесь с носителем языка. Если базовый английский уже есть - можете обменяться опытом.
Т. е. вы учите человека русскому, а он вас английскому.
Мне повезло, я с марокканцем занимался бесплатно. Ну не то чтобы занимался, просто вели разговоры на разные темы. Английский здорово подскочил с тех пор
Смотреть сериалы и фильмы на английском http://ororo.tv/ref/462680
Детские тоже есть. Интересно и польза
Если хотите чтобы они добились чего либы, наймите репититора который проживал в странах на которых говорят на английском (желательно США) , купить мультфильмы с англ. субтитрами и вообще стараться дома говорить на английском.
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сервисе можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580
Смотрите, на сайте школы EnglishDom есть раздел интерактивное обучение, там можно заниматься самостоятельно. Так вот, там процесс обучения происходит в формате игры, где везде вас сопровождает милый робот Робби. Деткам такое точно интересно, так что попробуйте. Вот ссылка: https://www.englishdom.com/home/
Обьясните мне надобность английского языка? Меня родители заставляли учить его, по репетиторам гоняли, ну не мое это было .И что теперь, он мне нигде не пригодился, деньги на ветер, да и еще были напряженные отношения с родителями .Причем с первого класса гоняли до 11 !!!Каждый божий день ходил . Учил твою мать! ЗАУЧИВАЛ! Я так порой ненавидел родителей! Сколько я им раз говорил ну не мое, ну не хочу !
Анна Игоревна
надобность?? сегодня весь мир крутится на этом языке... без английского никуда