Воспитание детей

Почему в российских школах поборы ?

Galia Yurovych
Правительство воровское в России, школам приходится выживать с поборов. Если расстрелять едро жизнь в нашей великой стране станет станет лучше.
Алия Джетписбаева
Лучший ответ
Не несите!
Symbat Koptleuouva
В нашей школе поборов нет.
Потому что родители сами несут.
Это вопрос личной ответственности каждого, президент с премьером здесь точно не причем.
Makpal Apsametova
Galia Yurovych Почему они тратят наши деньги на роскошь для себя любимых, бомбёжки Сирии, пенсии евреям, которые никогда в России не были и прочую хрень, а не на НАРОД, который им же платит налоги абсолютно со всего ?
какие поборы? на подарки и чаепития вашим же детям и учителям.. и на учебные пособия для ваших же детей.. у нас только на это собирают.
Любовь Дикая
Ирина Гатина а какие пособия вы покупаете?
Укропы, может хватит уже выкладывать свои сенсационные разоблачения? А то ведь весь мир узнает, какие мы плохие.
Аня Потапова
Это не поборы, а пожертвование
есть поборы и в школах и в садиках с молчаливого разрешения ГУНО
что за вопрос. есть доказательства что поборов нет в других странах есть только в россии?
Алия Дашкина
Алла Асатрян Да, есть такие доказательства.))
Сами родители и виноваты. Зачем сдавать деньги на ремонт, шторы, и так далее....
Потому что с позволения властей любая мокрощелка, насосавшая на диплом, может безнаказанно доить родителей как хочет, и все будут покорно молчать, абы их ребёночка чего не коснулось.
Юлия Иващенко
не разу не встречала подобное. вы там уж если сами что то несете, не жалуйтесь хоть. так и скажите, что тупо подлизываете
что за поборы?
" В наших школах поборов нет" Трусливые гниды, даже в интернете ссут.
Елена Прошина
Вы все школы проверяли? У нас такого нет. Если школа платная, то по любому платить надо. А если собирают на учебные пособия, то это же не поборы. А если у вас просят на ремонт, то это не обязательно, если школа государственная, а по желанию. В некоторых школах за границей чего только не просят у родителей. И бумагу разную, и маркеры специальные, и стикеры. И все это стоит не дешево.
Liudmila Brusensova