Воспитание детей

- Почему в российских школах так много отравлений...?

Юлия Алексеева
потому что на всем экономят
Luiza Konovalova
Лучший ответ
Дети не приучены мыть руки.
Не много. . Это все ж таки из ряда вон событие. . И оно расследуется. . Общепит есть общепит-- существуют нормы приготовления, хранения.. . Не зря. . А нарушение этих норм и ведет к таким последствиям
Юля Карунина
Неряхи.. пофигисты готовят..
Oxana Lyovochkina
В каких именно? В школе, где учатся мои дети и дети знакомых отравлений не было ни разу...
Ainur Dyusupkalieva Например в нашей, Свердловской, странно если вы НИКОГДА о таком не слыхивали

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1129582&cid=8
кишечная палочка, антисанитария там. Мой ребенок там не ест, его тошнит от еду в школе.
в школах, лагерях, дет. садах. удивительно, что про отравления в ресторанах ничего не слышно. наверное, зависит от заинтересованности в удовлетворении "клиента".
у нас в городе БУМ жалоб на питание в школах. с родителей в принудительном порядке собирают по 600 р. в месяц. те возмущаются, что дорого, а кормят лабудой. но на эти деньги можно нормально накормить? вот и замкнутый круг.
Анна Милько
гиперы рулють
Aisha Jaunbay
У нас обед -25 рублей, ну чем нормальным сейчас можно накормить за такие деньги
Светлана Косарева плюс ДОТАЦИЯ, не забывайте это. НА КАЖДОГО РЕБЕНКА дотация дается.
Анастасия Каткова Понимаю,но и полезные и качественные продукты не дёшевы
у нас дочь в 11 классе и сын в 4, ни разу никаких отравлений.. . Кормят хорошо. Дочь плохо кушает, так ей еда не очень нравится. А у сына проблем с аппетитом никогда не было, так он в школе все съедает и говорит, что очень вкусно. Спасибо нашим поварам!!!!
Анна Яковенко
Не соблюдают положенных правил гигиены на кухне, закупили какое-то амно неизвестно где.. . Всем известно что наши инфекционисты - лучшие в мире профессионалы, они на инфекциях собаку съели.
Ну, если боитесь, то давйте с собой. Яблочки, кефир, ряженка, сырники, бутерброд с маслом, мясом, сыром, бананы, орехи... Короче, много чего! Я лично с собой всегда беру, редко покупаю в столовой булочку. Когда, в 4 классе ходила на продленку, ела в столовой. У меня после котлеты, то ли что, короче тошнило и живот болел. Сейчас 6 кл. Удачи!
Я сама отравилась. Кишечная инфекция, нужно чаще мыть руки, есть хорошо мытые овощи и фрукты.