Воспитание детей
почему родители меня не любят?
мне 14 моей маме 54 отцу 50 других детей у них нет мама зарабатывает 10 тыщ отец не работает орет придираться к любой мелочи пьёт и иногда и бьёт (просто так) мама тоже орёт говорит что я не чего не добьюсь в жизни и что я дура и начинает учить меня жизни хотя она не чего не добилось она всю жизнь работает за копейки на свою квартиру не заработала и живёт в общежитии за границей она не разу не была поговорить с ней нормально нельзя о своих проблемах она не слушает и начинает говорить о себе на праздники мне не чего не дарят карманных денег не даёт одежу новую не покупает моей одежде уже 2-3 года и покупали её в сэконд-хенде за 100 рублей из-за этого я очень завидую другим и понимаю что у меня не когда этого не будет я не общительная могу за целый день ни слово не сказать друзей у меня нет что мне делать в такой ситуации ?
Может хватить 3 раз уже задавать один и тот же вопрос?
вырастишь - измени свою жизнь сама к лучшему .
... а к папе, значит, претензий нет????
Родителей своих ты изменить свою жизнь уже не сможешь заставить, а значит, надеяться только на себя. Сейчас главное - учеба, летом можно работать даже официально, поступай в колледж после 9 классов и лет с 18 сможешь себя обеспечивать. Ты даже могла этим летом работать, что же ты?
Елена Матвеечева
не знаю как устроится если кто знает напишите
Уходи из дома на свои хлеба. Чего сидеть там, где тебя не устраивает?
Настя, подари мне счастье!
Елена Матвеечева
чего?
Наверное поступай в какой-нибудь колледж и уходи от родителей в общежитие. Там хоть стипендия будет. Найди себе подработку типа раздача газет или рекламы.
будь проституткой
Елена Матвеечева
ты дура?
как это не любят тебя родили в 40 ты понимаешь что это крайний срок для деторождения да еЩе оставили при себе, в их то возрасте, кормят и одевают да не всегда получается но ни чего живут же, а то что батя и мамка ворчат так это они от того что старенькие уже бояться что не успеют тебя на ноги поставить и лучшие годы уже прошли, конечно я понимаю что тебе хочется многого ну та учись в 16 устройся на работу сама себе все будешь покупать все нормально, тебе придется рассчитывать на себя мужайся
Даже не знаю.