Воспитание детей

Почему многие вмешиваются в чужие семьи?

Ну захотела жена сделать аборт. Может им не потянуть ребенка, или девушка еще не пожила для себя, не путешествовала и ей не нужна эта обуза. Почему люди осуждают такие семьи? Заняться нечем?
Ты сейчас тоже вмешиваешься в семьи, ну или дела, тех, кто хочет обсуждать. Эт тож их право, если следовать твоей логике
Ира Баркова
Лучший ответ
все живём в обществе и нельзя быть полностью равнодушным ко всему. Всё равно что-то трогает, что-то нет. И лезть--это одно. Осуждать--другое. Верно лишь одно--у всех свои обстоятельства. И может быть аборт будет меньшим злом, чем рождение, кто знает
Вмешиваются там, где много лишнего о себе рассказывают кому попало. В мою жизнь никто никогда не вмешивался.
Странно -откуда посторонние узнают про аборт? Конечно, если девушка знакомая -я просто по человечески подскажу, что дети как то не мешают путешествовать -это миф от нищебродов.
я хохотался --девушка еще не попутешествовала, н5 пожила для себя ,,,Жесть
Татьяна Коренькова ну дак что в этом плохого то...
Рассказывать не надо лишнего о себе .
Людмила Колчук
Каждый человек имеет право на собственное мнение, в том числе, отличное от моего или от вашего. И если кто-то считает некую ситуацию плохой, возмутительной, достойной осуждения - никто не может заставить этого человека полагать иначе.
А вообще, трепаться надо поменьше, и никто не будет вмешиваться. В частности, аборт - личное дело женщины, и если не обсуждать этот вопрос с подругами, соседями, пользователями интернета и т. п., то никто и не узнает об этой ситуации.
Юля Бакулина
вмешиваться - это как? митингом под окнами ходить? по мне, так этой девушке не лучше любого убийцы в тюрьме, еще хуже, потому что уголовники обычно не своих детей убивают. ей я говорить это не буду, все равно бесполезно.
Зачем рассказывать другим об аборте? О таких вещах лучше молчать. Да и вообще поменьше делитесь своими проблемами, это может потом обернуться против вас.