Воспитание детей

как одинокой женщины (вдова) воспитать сына достойно

Алла, Вы молодец! Я рад, что у нас есть такие люди!
Ни на кого не равнятся! Вы и ваш ребенок уникален
Суть воспитания в чем? В том что бы ваш ребенок был самостоятелен, и когда пришло время создать свою семью это не было трагедией не для него, не для Вас.
Развивайтесь и Вы и Ваш ребенок.
Я врач, психолог и занимаюсь коррекцией неправильного воспитания (его не бывает правельным). Детей надо не воспитывать, а выращивать.
Рекомендую Вам Почитать или послушать М. Е. Литвака "Если хочешь быть счастливым" "Принцип сперматозоида" а там как по душе будет. Вы узнаете много нового, а главное простым языком
УДАЧИ! ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
Aigul Kusherbaeva
Лучший ответ
подруга воспитала, не мешала его поискам, холила и любила, потакала, захотел гитару - купила, а копила на квартиру в те времена, потом учила его на программиста - не пошло, опять не ругала, стал медицинским техником в конце концов, оптиком, очки и линзы делает и в свободное время играет на гитаре )) Вдова была - муж по глупости в деревне ночью на мотоцикле за водкой поехал, в дерево или в кучу какую то впилился и перевернулся и шею сломал . а так бы до 100 лет бы жил - огромный был мужик и красивый и сильный - родня им гордилась . зато сын теперь не пьет и мать слушает, после такого вот случая с отцом ,.
Ainuwka V.i.p
мужика достойного для примера держите, иначе-никак
Любовью
Галкка N
Одинокая или нет это не важно. Главное любить и не баловать, не опекать, как клуша и не нудеть с нотациями. Постараться стать ему другом. Я знаю не мало примеров где одинокие мамы вырастили прекрасных сыновей.
да у нас полстраны вырастили однополые пары - мама и бабушка...
Инна Цой
А вы знаете, нет гарантии, что в полной семье сыновья будут достойными.. Я знаю одно, нужно разговаривать с ребёнком всё время, интересоваться его делами, помогать и физически и советом.... наверное так..
Конечно любить. И надо, чтобы ребёнок обязательно общался с мужчинами, которых вы уважаете - с дедушкой, дядей ...Ещё в спорт отдать, где тренер - мужчина.
Svetlana Kunafina
Я своей матери так и не простил, что она меня по пьяне от бокса в детстве отговорила.
***altynai***a ***jumagulova***a в детстве в бокс не берут.... так что мать не при чем))
На собственном примере. Ведите себя достойно.
*** ***
Можно на дедушек ровнятся если пример мужчины нужен или замуж удачно выйти
Юля Бродецкая
доверять