Воспитание детей

Вы готовите детям сюрпризы на 1 сент? фотосессию вкусный обед подарки прогулки давайте свои идеи сюда)

Нет мы просто покупали ей школьные пренадлежности, это был её праздник:)
Ai
Aizere:)
Лучший ответ
Зачем??? Кому это надо? Поменьше истерии вокруг детей!
Елена Шин
Нам депутаты придумали уже всё. Тащим детей на линейку в другой район. Там нам будут говорить о том какие они прекрасные, а потом ехать оттуда домой ужде уставшими.
Извините, а зачем?
Марина Бухтиярова вы не знаете что ждет завтра вашего ребенка
успеть дать ему любовь и добрые моменты, которые запомнятся на всю жизнь
сюрпризы на 1 сентября??? это что то новенькое, первый раз такое слышу.
Яся Ясичка
раньше готовила, сейчас уже надоело. Итак беготни много. Сейчас уже главное успеть в коллею учебы войти, все вспомнить, переучить, повторить
Для детей первоя сентября - грустный праздник: ( каникулы закончились, нужно вставать в 7 утра, сидеть за партой, учить уроки (
В этот момент его нужно поддержать и порадовать! Например, вот таким подарком:
Шоколадный грузовик из шоколадок "киндер"
Вкусный подарок в красивом оформлении!
Батут подарю!! http://megaterem.ru/sportivnye-tovary/batuty/batut-skladnoy-tr-301-100-sm-siniy-78390/ будет охота на выходных поехать с бабушкой на дачу и не мешать родителям, а не сидеть днями перед компьютером!!
А я бы сказала так, отношение хорошее если цена не космос, а очень часто авторские изделия стоят как десяток обычных. Да и не принципиально мне, ну если подарят, то одно, а бегать и искать сломя голову, нет, это не для меня, а вообще можно и среди обычных вещей для интерьера http://megaterem.ru/predmeti_interiera/ найти оригинальные и обыграть с ними дизайн не хуже авторского.