Воспитание детей

дамы, вы после декрета когда вышли на работу? и какие ощущения были, эмоции?)

Не очень приятные, во первых все изменилось, да и подзабыла все, да и работать каждый день после декрета тяжело....
Дария Коробицына
Лучший ответ
В 3 года и 1 месяц ребенку. Хреновые были ощущения. Казалось, что никакой жизни не стало.
Алина Alina
Выходила на месяц. Нафиг оно было надо!
Потом до школы дома сидела.
Ольга A
Марина Слепичева почему сидели дома?
когда ребенку 3 года исполнилось. эмоции положительные - соскучилась о работе
Через 3 года, на работу шла с удовольствием....
Инесса Ройко
Выхожу на работу в ближайший понедельник...
Вести психологию в педагогическом колледже..
Ничего не помню.. Ничего не знаю.
Уже надо во всю готовиться а сил и желания нет
Дочка в сад пока не ходит.
Не знаю как буду справляться, и вообще справлюсь ли
Уже переживаю
Aigerim Bukharbayeva
Я начала работать дома, так привыкла, что иногда приезжая в офис- впрочем, сочувствую тем, кому волей специфики работы необходимо прям там сидеть пятидневкой, я бы наверное. умерла бы со скуки. Самое смешное, что девчонки сидящие в офисе - наверное. предполагают, что от скуки умираю я без офиса)))
Выходить в декабре.
Испытываю страх. что много новшеств там. др правила.
И как буду работать, если ребёнок уйдёт на больничный
что из плена вырвалась
Елена Белова
вышла через год, сложно было сначала войти в режим. и постоянно мысли были как таи мелкий. теперь всё нормально влились
Юлия Ширяева
пока не вышла, из декрета в декрет, как-то уже и не хочется
Dilyara Orazbayeva
сейчас выхожу в 4 мс.
рада)
хорошая работа и зп..
рядом с домом....
и дите с мужем или няней будет
и всего неск. часов в день.
"валентинк@" .
Как ребенку год исполнился, так и вышла. Бесконечно была рада, так как от однообразия сильно устаю.
Через месяц пойду. Не хочу прям до тошноты
Ю*
Юлия *****
когда ребенку было 2.5 года... 2 года поработала и потом с ребенком было плохо.. операции... зря вышла рано на работу . и сейчас официально не числюсь на работе нельзя. работаю так
Марина Слепичева да уж ( а что за операции если не секрет? сейчас всё хорошо?
Чувствую себя в тонусе и самостоятельной. Еще не до конца приспособилась к графику, но всего два месяца прошло.
Из первого декрета вышла, когда дочке исполнилось 2 года весело и с энтузиазмом, так как декрет дался тяжело - дочь была очень капризной, вечно недовольной и ни минуты без моего внимания прожить не могла. Из второго декрета вышла, когда младшей дочке было 2,5 года (а старшей уже 9,5 лет). Очень не хотела выходить, хотя, казалось бы, с двумя детьми сложнее все успевать, чем с одним. Но старшая дочь к тому времени ныть, конечно, перестала, и я легко и с удовольствием помогала ей с уроками, успевая справляться с младшей дочкой, гулять с ней, все делать по дому и еще умудряясь удаленно работать во время дневного сна малышки. Но младшая - жизнерадостная, легкая в общении и улыбчивая малышка - сделала мой декрет легким и счастливым, и я вовсе не стремилась из него выходить. Но обстоятельства заставили выйти на работу раньше....
В.
Вика) ....
Через год вышла, но учебу заканчивать. Ощущения были, что ничего не успеваю.... весь день в универе/практике.... вечером ребенок, ночью зубрила. А вот выйдя на работу стало намного легче... гибкий график, зубрить не надо, зарплата хорошая, больше времени для ребенка.... красота!
Оксана Оксана
С одной стороны, конечно, вышла в свет. С другой стороны:" Как там мои детки?" И:" А-а-а, я почти всё забыла!!!!"
первый раз вышла когда ребенку было 6 месяцов, а со 2 ребенком вышла когда ему полтора года было