Воспитание детей
ребенок школьник и опять с пузом
Вот как люди умудряются иметь ребенка школьника, и ждать еще одного? Малой же орать всю ночь будет, как старшему то учиться, если не выспится? Эгоизм, считаю. У меня есть одна трехлетка но на этом наижирнейшая точка
Мне по куй, кто когда и кого. У меня двое- 2 года разница, уже школьники. Нам хватит, хоть и комнат 10.
не знаю, как у вас, но у нас грудничок совершенно не мешает старшему жить (11 лет разницы) и спать по ночам. может, потому что у нас больше 1 комнаты?
Дети - личное дело каждого и об этом кричать не стоит. Хотите десяток - пожалуйста, хотите одного - никто не против.
У нас так получилось, что разрыв в возрасте детей получился в 21 год. Ничего - младшему уже 13.
А то, что ребёнок будет кричать по ночам - так это проходящее и на старшего ребёнка НИСКОЛЬКО не повлияет, поскольку дети адаптируются быстро и, проснувшись среди ночи, моментально засыпают, забывая о побудке, адаптируются к шуму, спят под телевизор. Наши дети адаптировались даже к артиллерийским залпам по ночам. Стоквартирный дом ходуном ходит, а ребёнку хоть бы что!
Скорее всего ночные крики ребёнка страшат более именно Вас и в отношении Вас. Но это пройдёт с изменением отношения к жизни.
Нормально будет старший, и выспится и выучится, и с младшим поможет, каждый сам для себя решает когда и сколько рожать, вы для себя так решили, а она так
согласна если все топчутся в одной комнате а если жильё позволяет то почему нет
ай яй яй, какие негодяи
Это не эгоизм, а тактика. Отстреляться пораньше.
Каждый ребенок крадет 20 лет жизни.
Если поздно рожать, то тебе ничего не останется.
Каждый ребенок крадет 20 лет жизни.
Жанна Курманбаева
Ну так пусть отстреливаются "по раньше" но не с разницей в 7-8-9 лет
Ну да, дурдом полный
Мне нет дела до чужой жизни.
вы своего ребенка хольте и лелейте, а они там сами разберутся и решат для себя.
у меня двое детей, любви на всех хватает, все высыпаются, со всеми занимаюсь и у меня все любимые и нужны мне одинаково
выброс излишков яда,,,,
порадоваться надо, значит у мамы и папы секс есть и у них нормальная семья. удовлетворенные люди на детях и окружающих не срываются
Жанна Курманбаева
Не чему радоваться! Все внимание к малому, со старшим даже уроки никто не сделает, был единственный любимчик, теперь нафиг никому не нужен, раз есть орущий сверток
так дурное дело не хитрое, рогатку растопырила выпернула дауна. Мозгов нет и не надо
Да ну и логика, а по Вашему когда рожать второго надо сразу после первого, что бы вместе орали, или когда старшему будет 18, а маме за 40
Жанна Курманбаева
Да хоть бы и так