Воспитание детей

до которого часа ваши школьники сидят дома за уроками?

Если до 21,30 не успевает, то утром... 10 лет человеку.
Эльвира Тимофеева
Лучший ответ
Елена Виноградова то есть за 2-3 часа после школы нереально домашку сделать в этом возрасте?
Мой делает уроки очень быстро. Больше часа не видела, чтобы он на них тратил, ну полтора, если много задали. 8 класс, хорошист (но мог бы быть отличником, если бы старался).
Если куда то собирались, типа развлекаловки, мог и за пару часов управиться, а если ни чего не маячило, сидел-тягомотил до ночи, лишь бы спать не ложиться. По 5 раз объяснял ему одно и тоже, что он и сам знал и днём ранее, решил бы задачу за 5 минут, если жена обещала Макдональдовской гадостью накормить.
Сам, я, учился с 3 на 4 и иногда на 5.Уроки делал сам и немного помогала мама до 6 класса. Математика, русский нормально, а физику\химию ненавидел+неадекватные учителя, которые кидались мелом и ломали об головы указки.
За 2-3 часа, справлялся с домашкой и в 18.00 на турсекцию. Редко, что то оставалось на потом.
Зоя Цуканова
Моя младшая школьница в школе до 15.10, так что задают им не много, математики часа на пол, а то и меньше. И читать надо 20 минут в день хотя бы, но она читает больше.

8классник в школе до 16:00, уроки в основном делает в школе, дома дополнительное и разные проекты.
Ну, я в 8-9классах по нескольку часов в день сидел, поэтому и получил аттестат без троек. Понимал, что мне придёт пизда, если не окончу нормально школу.