Воспитание детей
К тем, у кого был отчим вместо отца в семье. Вы относились к отчиму, как к отцу? Или делали скидку на "ты мне не отец"?
Сын мой относится как к отцу. От женщины много зависит. И знаю многих, для кого отчим - отец.
Юля Власевская
Больше зависит от того кто рядом! И мама не сможет заставить !!!
нервы ему трепала . а зря - хороший был человек
Сам являюсь отчимом. Замечательные отношения с дочкой. Детей надо любить, а не делить на "мой-твой".
Мне хотелось называть отчима папой, но потом желание такое пропало . Паршивый был человек, зловредный, да еще и алкоголик . Очень скоро мама с отчимом ушли строить свою жизнь без меня, нарожали кучу детей . Меня вырастила бабушка, помощи от мамы не было, она даже и не приходила к нам .
К отцу? Нет конечно, но уважал выбор мамы! Это её жизнь, я видел свою и не мешал маме .
У меня не было отчима и я не отчим.
Однако. Кто платит, тот и заказывает музыку. Отчим заносит баблос в дом? Уважаемый человек. Кто с этим не согласен - марш на съёмную квартиру.
За "ты мне не отец "(ТМ) лишать доступа к холодильнику.
У матери был отчим, и она терпеть его не могла. Но это была вина отчима - ребенок первоначально к нему тянулся, а он всячески подчеркивал, что она чужачка в семье, специально дарил своему ребенку подарки на глазах у падчерицы со словами "а ты, соплячка, перетопчишься", выпер из семьи в неполные 14... Впрочем, Бог его за это наказал.
он мне не был вместо отца, отец у меня один, он просто чужой мужик, мне он ни кто!!!!
как к мамкину сожителю