Воспитание детей

У ваших детей много игрушек? И если ребёнок постоянно что-то просит, надо ли покупать???

всё очень просто, у наших детей тоже много игрушек, мы с супругой замечаем какие игрушки дети начинают игнорировать и тайком убираем их, где-то через месяц достаём обратно и т. д. ( этот ответ подсказала мне супруга, увы я сам об этом забыл :-)
Тазагуль Заведекова
Лучший ответ
много. Ребенок редко просит, сама удержаться не могу.)) ) Покупаю по просьбе те игрушки, аналогов которых у нас нет.
Ирина Тарбеева
думаю вы и сами знаете ответ на свой вопрос. Вы очень цените вещи которые вам достались легко? Вот так же и ребёнок. Не делайте ему медвежью услугу.
А игрушек у нас много :-)
Неа.... у моих наверное если и есть игрушки, то уже из сексшопа :))))
Настя Унжакова
У моего игрушек - куча, а его интересуют только отвертки, стамески, анкерные болты и др. Ему пятый год.
много
но не стоит всем прихотям потакать
# Зайцева
нет, не надо покупать. через раз можно. а так можно придумать отговорку. например : сегодня игрушку покупать не будем. завтра сходим в самый хороший магазин и купим лучьше две. удачи !!!
I Love Baby
u moego sina est vse i mnogo i pokupaem i ya ne dumayu shto eto portit
Зоя Карцева
net ne nado pokupat vse cto hocet rebenok... kogda tak delaut rebeno razbalovanii stanovetsa...
Лучше не много игрушек, но чтобы качественные, развивающие... Не 15 кукол Братс (модно сейчас), не 25 машинок и автотреков... Предпочтительнее коллективные игры, игры, развивающие какие-либо навыки.. .
Gulwat Aitymbetova
игрушек много, но она в них не играет поэтому больше не покупаем
У нас очень много. Покупать, конечно, нужно, но смотреть, чтобы аналогичных не было. Если будут ещё дети, я буду намного сдержанна при покупке игрушек. Иногда ловлю себя на мысли, что покупаю дочери игрушку, которая самой нравится. Толи в детстве не наигралась!?
у ребенка должно быть счастливое детство-любовь, игрушки, интересное общение, я считаю что баловать детей надо обязательно, но при этом не терять рассудок
У моего сына много игрушек. Мешками выбрасываю, а их всё столько же, кажется. И всё равно покупаю и покупаю - пусть играет, ведь детство такое короткое!