Покажите есть фотографии девушек с болезнью анорексии .
И скажите чтобы просто взялась за правильное питание, соблюдала режим питания и порции. Вот и все) Это ведь не только яблоки и творожки, но еще много разных полезных и низкокалорийных продуктов)
Воспитание детей
Как заставить внучку есть? хочу моделью быть, говорит, одни яблочки ест, творожки, в колледж мотается, и не ест. Ей 17лет.
Анна Щанкина
Да уж говорим с матерью, да разве слушает она нас? Подружек слушает
в 17 лет мне помогла Голливудская диета, мне не нужно было худеть, была 90-60-90, но нужен был красивый цвет лица, там запрет на чай и кофе и все соленое и жареное, можно зеленый чай и соки и фрукты и каждый день кусок мяса или рыбы отварного с ладонь на листе салата, еще яйцо вареное, кисломолочные не сладкие продукты, допустим творог, можно сыр немного, фрукты в обязательном порядке и апельсин или яблоко, ни сладостей и ни чипсов в этой диете нет строго . Соки приветствуются овощные тоже
Каши и котлетки и тем более холодец я не ела, после трех месяц серый цвет лица исчез, кожа засияла и улучшилось состояние ногтей и волос
Анна Щанкина
Вот примерно так и питается, у меня прям сердце рвется, глядя на нее
Сказать, что больных в модели не берут. А заболеет на такой еде быстро, слишком много необходимых веществ организм не получает
в 17 лет только родители заставят. бабушки тут бессильны (
Уговорите сходить к диетологу, он разработает правильную диету
Насильно привязываете к стулу и кормите исключительно жирной пищей
Скажите, что быть моделью-плохо
Это все равно что быть игрушкой
Поиграют с тобой-и выбросят
Модели-это марионетки жирных дядь, они на них деньги делают.
Это все равно что быть игрушкой
Поиграют с тобой-и выбросят
Анна Щанкина
говорю уж, все говорю. ведь и с деторождением потом могут начаться проблемы.
По твоему лучше быть жирной?
Анютка Елисеева
Может, по вашему?
Не видно разве, что это бабушка пишет?
Где твоя воспитанность, деточка?
Не видно разве, что это бабушка пишет?
Где твоя воспитанность, деточка?
Татьяна Пластинина
лучше быть идиоткой, как ты, сорокакилограммовой