Лучше не надо, раз такая реакция. Возможно это алергия на этот препарат. Попробуй что-нибудьд другое. А лучше сходи к врачу для полной консультации. Он же и пропишет лекарство.
Хотя надо бороться с причиной. Т. е. выяснить всетаки из-за чего оно болит. От этого и выбрать правильное лекарство. Возможно стоит прибегнуть к народным методам. Например горячее вино. Хотя от горла лучше будет горячее пиво.
Воспитание детей
стоит ли брызгать в горло гексоралом после того как брызгнеш горло еще сильнее болит
стоит-мне он только и помогает
Фигня это - он сушит и кашель только усиливается. Попробуй вместо него аэрозоль Каметон и микстуру Аскорил.
Не надо. Я, например, не переношу Гексорал, от него у меня приступ кашля начинается. Попробуй лучше Гексаспрей, он и на вкус приятней и обезболевающий эффект даёт.
Стоит! Это он лечить начинает, поэтому становится ещё больнее. Если дерет - это отлично просто! Пару сеансов и всё воспаление пройдёт!!!
Горло лучше всего полоскать, мы всей семьёй только так и лечимся, а от кашля пьём состав: 1 головка лука, 1 головка чеснока, залить молоком и на медленном огне покипятить, процедить и добавить 1 ч, ложку мёда, средство-супер, очень многим помогло, особенно при сухом кашле. Главное не лениться.
Лучше не надо, у меня и у моей дочери такая же реакция. Мы теперь пользуемся Тантум Верде или Ингалиптом.
значит надо сменить. попробуйте побрызгать Тантум Верде
Гексорал не от боли в горле, а больше от заболеваний связанных с горлом, если начинает горло жеч, значит происходит реакция из-за которой умерают вредные бактерии