Воспитание детей

Мой сын подрался в школе с пацаном, из-за того, что тот назвал его маму "страшной и жирной". ++

Набили другу другу фингалы, мой получил взыкание перед всей школой, так как начал первым. Я понимаю должна быть дисциплина, но чему мы учим детей, если ребенок не имеет права заступится за честь своей матери?? Ваши мысли на эту тему ...
♪♥♥Alina ♥♥♪
♪♥♥Alina ♥♥♪
39 793
молодец мальчишка, мужик растёт!!!
мой тоже не молчит если хоть какое то негативное слово в сторону родителей говорят, втащит запросто! если его еще и виноватым перед всей школой сделают, то пойду разбираться, по крайней мере второго участника драки тоже пускай наказывают, а своего похвалю однозначно!!!!
СЛ
Семья Леонтьевы
61 457
Лучший ответ
Молодец канеш, но маман должна взять себе на заметку, и взяться ЗА СЕБЯ. В наше время и вправду СТЫДНО быть не ухоженной коровой.
Молодец! Настоящий мужчина растет.
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
51 371
Заринa Хамзаева Да ну! Так ли? Мамка страшнее атомной войны и битием красоту ей не прибавить
Ирина Гильдерман И сядет ( Сядет по глупости, сделав маму несчастнейшей из женщин. Надо с хитростью, с оглядкой, с умом.
детей учат адекватно решать конфликты, так он прибьет кого-нибудь или оставит инвалидом, если все будет решать кулаками
Соня Полежаева
Соня Полежаева
82 303
**злая_Зая* * Надо же как-то учить держать язык за зубами.
А кто в данном случае посягался на честь матери? И нечего руки распускать в пределах школы !
НБ
Наташа Билык
56 756
Сын всё сделал правильно.
В школе учителя - женщины. Они обабивают будущих мужчин. А оптом жалуются - вымерли настоящие мужчины. А откуда им взяться если с детства из мальчиков воспитывают девочек?
молодец ваш сын. рыцарь. редко такие вырастают!
Zlatislavna Zlatislavna
Zlatislavna Zlatislavna
59 180
Это уже от педагогов зависит. Бывают те, которые внимательны к детям и разбираются, в чем дело, а бывают такие, которых заботит только показуха перед начальством. Вот они и решили принять крутые меры, чтобы другим учащимся неповадно было драться, а чиновники из отдела образования приходили в школу и хвалили ее администрацию, мол, какой у вас порядок: все чинно, благородно, дети не хулиганят.
А что тут комментировать! Задрав штаны бежим за Европой ((((
В Германии тоже так, кто первый ударил- тот и виноват. Ещё и стучать с садика учат.
Сына я бы конечно не ругала, а вот учительнице бы и родителям мальчика сказала бы, что бы занялись влспитанием сына.
Хм, какие то нигерские приколы у школотронов пошли
Настоящий пацан. А все пусть в сад идут, не важно что говорят вокруг, Важно что говорите вы.
Mariya Hritsyuk
Mariya Hritsyuk
11 635
Ну это по крайней мере лучше... чем убегать и потом жаловаться
Жанна Басалай
Жанна Басалай
3 024
Молодец он, защищает маму с детства! У меня муж такой же, на первом году жизни я как то обранила плохое слово на его маму за что получила в челюсть, и он был прав. Всегда говорит " когда кто то льёт грязь на моих родителей мне без разницы женщина или мужчина, - это просто тварь не имеющая пол"
Ymitka
Ymitka
1 273
Молоток!!! Вы правильного СЫНА воспитываете!!!
AK
Aigulya Kurmanova
970
Дисциплине в школе. Его за что пропесочили? За инициирование драки там, где её не должно быть. То, что за маму вступился-правильно, а методы бывают разные и драки бывают разные. Правильно он сделал, по-пацански, но мог бы и в Вашей квартире или квартире мальчика-обидчика. В армии тоже самое.
Ваш сын решил, что лучше заступится за мать, чем начинать обзывать мать того пацана, и если наказали только вашего сына, добейтесь, чтоб и тот был наказан, а ваш сын посчитает ненужным заступаться за вас
Детей НАДО учиться защищать своих родных и себя, если мою мать кто-то оскорбит, мне глубоко наплевать, где я и кто этот человек, если оскорбляют тебя, то не надо срываться, пропусти мимо ушей, скажи ему фразу "Рот будешь открывать у стамотолога"
Наташа Билык Если детей приучать по случаю и без случая распускать свои руки.. то что будет в обществе.. Мордобои Мало ли что кому почудится и не понравится...?
во-первых поддерживаю взыскание перед всей школой, это прям как в фильмах про совок, там было строго вроде