Воспитание детей

У меня вчера ребенок ужинал картошкой отварной, сыром и булочкой. Я плохая мать? :)

Svetlana Palavikova
сбалансированная пища. есть и углеводы и жиры и белки и макро и микроэлементы - калий, кальций. ты молодец. а кто скажет плохо тому по башке сковородкой.
*анастасия *
Лучший ответ
Не поняла я что плохого в картошке, сыре и булочке.
Оля!!!
Смотря, сколько лет ребенку.
Если старше 10, то норм.
что плохого в картошке, сыре, булочке?
Ирина Кеттинен
а у нас ребенок когда остаётся с папой (я на работе), ребенок ест на завтрак кашу жидкую, в обед кашу варёную, вечером снова жидкую. В промежутках между едоё - сухари и вода.
Он хороший папа?
Хорошая мать - это зверь невиданный, небывалый)))
По моему нормальный ужин!))

А пила что?) компотик ,, или чаек?))
*baby Irusik*))* *@@
Svetlana Palavikova чаек :) компотик на обед был
хороший ужин, сейчас картошка еще полезная, свежая
ужас, не мать уаще
Можно я у Вас тоже поужинаю?
И можно без булочки)))
Света Григорян
мой ребёнок сегодня ел острую картошку с апельсиновый соком, так что вы ещё очень даже хорошая)
Tatiana Gaidar
Творог за ужин не считаю вообще. А тем, чем она ужинала-хороший ужин.
Kij Nhbh
Поздравляю, взрослеет.
Gulshan Bayramowa
По ходу у вас там уже с этим материнством крыша двигаться начала... нормальный ужин... или это нажо было в пюре обязательно превратить хорошей матери?
Svetlana Palavikova Не, на ужин должен быть творог :)))
Нормальный ужин. Иные не имеют и такого.
Валентина В
Если только один вечер, то вы далеко не плохая мать.
Для годовалого в самый раз. Пора с общего стола кушать
отварная в булъёне, сыр-сучужный? булочка не засохшая?
приютите меня....
Оля Копылова
Svetlana Palavikova Просто отварная, сыр нескольких видов и мяягкая наисвежайшая булочка :))
Главное чтоб сыт был и живот после этого не болел, а у нас коронное уже три года, овсянка утром, овсянка в 9 вечера и попробуй ка заставить съесть что то другое)
Ирина Осипова
нет вкусный ужин был
главное, ЧТО ОН УЖИНАЛ!!!!
Mariya Yumaeva
откуда я знаю я не ваш ребенок
Да - могла бы хоть что то придумать
Svetlana Palavikova Вот и придумала :)