Воспитание детей
Какая пора в жизни на Ваш взгляд является самой лучшей?
Детство, юность, зрелость или же старость? Объясните, почему Вы так считаете.
Студенчество
детский садик
Пенсия .
лучшей по какому критерию?..
Все относительно..
Студенчество.
Самые золотые года 30-35. И голова на плечах и еще молода. 20-30 неееее.... время самого максимального наламывания дров, потому как кажется что уже больно взрослые и все знаем. После 40... увы, но потихоньку катимся вниз, как не крути. А старость... Старость приравнивается к болезни.
Детство, потому что это активная фаза познания всего. Всё интересно.
зрелость. Появляется жизненный опыт, мозги, исчезает юношеский максимализм и т. п. дебилизм.
Каждому свое.
Беременность и материнство.
Взрослые дети, наверное, тоже круто. И пенсия, если любимый муж рядышком.
Но я ещё этого не знаю, мне 37, у меня пока двое деток, и я ещё не закончила рожать)
лучше всего с 20 до 40
Когда мне исполнялось 18 мама в открытке написала : "Ты еще не раз скажешь: "Где мои 17 лет.. "" И действительно за мои 30 лет самые счастливые года были 17....
Лучшие годы, когда можно уже всё и работать еще не надо ) Студенчество
Дряхлая старость. лежишь себе, отдыхаешь и не забиваешь голову всякой хренью
просто кайфую от своей зрелой поры.
20-45
я думаю зрелость, в юности одни переживания от того что мозгов нет, в детстве ты ограничен во всем, а в старости всё болит и ниче не помогает и видон не из лучших)
16 - 30....какие стояли погоды)))))