Воспитание детей
Обязательно брить ребёнка бритвеным станком? Можно машинкой обойтись?
Двухмесячного побрили машинкой под ноль насадку. Но 1-2 мм волосики остались. Голова не совсем ровная и он дергается, боялся порезать. Он и машинкой брили дёргался. Кто-то говорит если суждено с жидкими волосами быть, то ничего не поделаешь. У меня редкие но толстые, у жены редкие и тонкие. Хотели хоть как-то компенсировать. Друзья и родственники говорят что станком брили, пока ребёнок спит.
мы сынулю начали подстригать в парикмахерской с 8 месяцев и слава богу он не пугался, а волосы действительно стали немного гуще с тех пор.
Не надо брить ребенку волосы и тогда у него все будет нормально.
Настя Ерохина
Откуда вы знаете? Вы не брили, потому-что у вашего и так хорошие волосы. Побрили бы, были бы ещё лучше. Это как один дед сказал: "Я пью и курю, мне 70 лет я хорошо сохранился".
о ужас.
бритье никак не влияет на качество волос, хоть серпом побрейте.
единственное, зачем стоит подстригать маленьких детей-неравномерный рост волос. а тут и машинки достаточно
Одно только не понятно - зачем?
Да хоть опасной бритвой брейте, не от куда у него густой шевелюре взяться, наследственность подкачала. Взять в жену с тонкими и жидкими волосенками, а теперь над дитем издеваться - феноменально.
Настя Ерохина
))Ну я не по волосам выбирал, а по сердцу.
Если и бреют, то в год и то генетики говорят смысла нет.
Густота и качество волос заложены на генетическом уровне, а ещё они зависят от состояния здоровья и качества питания малыша. Так что хоть через день брейте - лучше волосы не станут.
Вы больные на голову? Брить ребенка ни в коем случае нельзя. Если уж очень хочется, то машинкой или ножницами в годик.
когда же эта темнота из людей уйдет, детей брить да еще в таком возрасте. кошмар и ужас.
Ну вы и...
Вы правда считаете, что если ребенка побрить, то у него волосы густые расти будут? А про науку такую - генетика, не слыхали? У вашего ребенка могут быть волосы как у вас или как у вашей жены, или как у любой из бабушек, или любого из прадедушек. И бритье тут не при чем. Так что можете не мучить бритвой ни себя, ни ребёнка.
Боже, какая серость или вы умственотсталые.. Даже мусульмане начинают брить СТАНКОМ с 3х месяцев, а машинкой вы могли вообще повредить луковицы. "Кто то говорит", вы хоть в школе учились, наверное 2 класса и третий коридор. Ребёнка наверное напугали до смерти.
Настя Ерохина
Ваш ответ я удалю. Хамить мне не надо.
Дарья Линник
Со скольки месяцев мусульмане начинают брить?)) Не знаю как на счёт умственно отсталых, но вот люди которые мало знают и много трендят, тут присутствуют.