Воспитание детей
Если я отдам ребенка на время в дом малютки, могут ли возникнуть трудности чтобы потом его забрать оттуда?
Сходите в соц. защиту и всё узнайте. У меня мама в дет. доме работает (там дошколята) Так вот одна семья где мама и папа отдали ребенка по договоренности на 3 месяца т. к. уехали на заработки вахтой. Вроде как что-то платят за его содержание, зато можно работать. Это конечно не приятная ситуация и для мамы и для ребенка, но если нет другого выхода, то лучше так чем бросать ребенка совсем.
Ребёнок не кошечка или собачка! Не стоит этого делать...
вам надо узнавать на счёт центров временного размещения для людей попавших в трудную жизненную ситуацию... новый министр ювенальной юстиции, которую назначили вместо Павла Астахова, намерена открыть по всей стране сеть таких пунктов.. в некоторых городах они уже действуют... если ребёнка отдадите в дом малютки его могут усыновить новые родители.... или самой устроиться на хорошо оплачиваемую работу, а малышу нанять няню.
Могут.
Его просто может там не оказаться.
Его могут запросто отдать на усыновление.. Просто так в дом малютки не отдают, это не ясли.
правильно написали, сухари бы ела, но ребенка не отдала! Если не хотим, что бы нас в старости сдали куда нибудь... Это родной ребенок!! Есть же где жить, чем укрываться.. с одеждой помогут люди
Юлия Пишун
Жить тоже негде
Юлия Пишун
Родственники выгоняют
Ты потом можешь его больше не увидеть никогда! Родственники выгоняют-так упрашивай, умоляй, унижайся да что угодно ради ребёнка делай, но чтоб подождали пока он подрастает, что можно было в ясли отдать и пойти работать. Потом уже будет легче.
назад практически не возможно.
я бы сухари жевала но не отдала свое дите
Интересный рассказ на эту тему "Какого цвета боль" про бухгалтера, которая попала в переплет, и его ребенка. Есть в мп3
Да.
Узнайте сами в соцзащите, разные бывают обстоятельства.
Думаю, да. В наше время у нормальных родителей отнимают детей, а тут сама мама обратилась. Но если нет выхода, то хотя бы по отзывам почитайте, где работают хорошие люди, возможно там все нормально будет.
да не найдешь потом, продадут его .
возникнут, трудности у ребенка
Да, так как там чипируют детей и следят за ними
куда катиться мир??? согласен с Дым Просветленный..