Воспитание детей
У моей дочери зять все время дарит
своим родственникам и друзьям вещи жены. Дочь пришла ко мне жаловаться. Что он сам не работник. А все раздаривает. Что делать? Я молчу, советовать, влезать и обсуждать не хочу. Но факт неприятный. Что б Вы посоветовали?
Ну так пусть возьмет кредит, а лучше много. Деньги все вам отдаст и подаст на развод) половину должен будет муж выплатить) а с чего, это будут его проблемы.
Пусть дочь раздаривает вещи мужа своим родственникам.
Мадина Таишева
Штаны с ботинками?
Проблему нужно решать с мужем, а не маме жаловаться.
Про кредит - за гранью...))
да гнать его или самой уйти от такого тунеядца
и друзья странные .. берут б/у вещи
А дочь что у вас безмолвная овца? она что мужа на место поставить не может? Пусть возьмёт его вещи и тоже раздарит кому нибудь, или же выкинет на помойку. Думаю что после такой процедуры у него желания быстро поубавится. Или пусть заставит заработать на новые вещи для неё, раз он такой умный.
Клин клином))) Пусть начнет раздаривать его вещи)))
пи"дюлей ему вкатить!!! (для начала, а там видно будет!)
и где только таких находят, чтобы не работал да ещё на жену кредит вешал на машину для его папы. Гнать его надо.
Он в открытую это делает, не таясь? Зная об отношении жены ко всему этому?
Мадина Таишева
Знает. И главное, что всегда находит оправдания.
а с ним она об этом не пробовала поговорить что её не нравится? Или пусть попробует по его примеру что- то кому- то подарить его вещь
и что её держит рядом с таким? если секс, то даже за такие услуги платить надо) главное не переплачивать)
теперь о серьезном. непонятно кем приходится вам означенный кент, вашим зятем или мужем вашей внучки. если мужем внучки, то пусть ваша дочь разбирается с собственной дочерью. если он вам зять, то пора доче мозги вправлять. развод однозначно, беседы впустую переливаться будут, да ещё и супруг насторожиться и по возможности побольше постарается урвать перед разрывом.
основную часть мебели, одежды перевезти на хранение к вам пока муж будет остутствовать (например, у мамы/папы/любовницы просиживать), если есть машина/квартира (то есть ребенок обеспечен) и это её личная собственность, пусть переписывает на вас или оформляет дарственные, лучше с юристами поговорить на эту тему. то есть к моменту подачи заявления о расторжении брака иметь в собственности самый минимум, чтобы мужу не обломилось поживиться. и в следующий раз составлять брачный договор, а мужика выбирать не по размеру члена и технике владения им, а по моральным качествам и не пихать дочь под венец с первым встречным, а дать пожить хотя бы пару лет в гражданском браке.