Воспитание детей

что и до скольки лет обязаны родители детям

судя по фото теперь должны им Вы
Надежда Бурлака
Лучший ответ
Елена Васильева это я и спросила. до ск-ки лет и что я им должна
По закону до 18-ти лет кормить (так, чтобы не умер от голода), одевать (лишь бы вообще была одежда, какая-нибудь), обеспечить ребёнку крышу над головой, и лечить если это потребуется. До 16-ти - обязаны реализовать его право на обучение, то есть отдать в школу и заставить туда ходить.
Основное - всё
удиви..
Жанар
До пенсии внуков!
Все обязанности родителей прописаны в СК РФ ст. 63. В этом вопросе или по закону или по человечески.)
Ирина Зорина
В нашей стране трудно детям выживать, если есть возможность надо помочь.
Пока можется. Кто в лучших условиях живёт, тот родному человеку и помогает. Но не потому что должен, а потому что сам желает помочь.
Дашутка Милая
Ну. я считаю, что любовь и внимание, а остальное приложиться, если родители заслужили. Что посеешь, то пожнёшь.))))
Пока на пенсию не проводят
вообще никто никому ничем не обязан. я родитель сделал- родил детей, потому что я хотел иметь детей, я растил воспитывал, давал всё,что могу, потому что я этого хотел и я считал это нужным в первую очередь для себя, чтобы мой ребёнок превзошёл меня, стал лучше чем я.. теперь почему он должен мне или я ему? если я воспитал ( а) достойного человека, смогла быть хорошим родителем, он будет знать, что вспоминая обо мне, когда вырастет, будет доставлять мне много радости, а если время найдёт, то я буду счастлив ( а). так что никто никому ничего не должен
Своим детям я до последнего буду помогать...
В зависимости от того, насколько эти дети нуждаются и есть ли у родителей возможность помочь. Тут не в возрасте дело, ведь в жизни бывают разные ситуации: долги, болезни, неудачи... Что действительно должны дать родители-так это оплатить хорошее образование своим детям, чтобы те смогли сами себя обеспечивать. А все остальное-по возможностям.
Всю жизнь