Воспитание детей

Вы до скольки лет с родителями жили? Или и сейчас? А может ещё и с детьми? Родители ваши или мужа? Ну и как вам?

с 17 живем отдельно, было такое что и есть нечего было, но жили отдельно. хотя можно было без вопросов к моим. я одна в семье. квартира большая, но.... а снимали комнату в общаге с однои краватью и 2 стула было. месяца через 2 купили черно-белый маленькии телевизор. счастью не было предела. сеичас все отлично . но тот телевизор и радость никогда не забуду. и считаю что правильно сделала, что не присосалась к своим, а искала свою дорогу. и вам того советую.
Лена Изотова
Лучший ответ
Света Афандеева такая же история) с 18 лет - общага, булка хлеба на неделю) романтика!!! зато сама!
А я мама 3 детей)
после замужество живем отдельно от всех родителей
Галина Юрина
мы живем только с бабушкой моей, мама уехала в Москву слава богу! я бы повесилась жить с родными, когда их больше двух!
* .
Мы и сейчас с родителями живем. Конечно хочется жить отдельно, но пока нет возможности
Ирина Смыцкая
до 23х лет жила с родителями
потом уехала в другой город работать и жить...
жила до17 лет, как и муж.. адальше универ, другой город, семья..
Мария Жирицкая
Я с 20 лет отдельно жила, после рождения дочки на пару месяцев перехала к родителям своим, питание у нас отдельное было в квартире уберали по очереди, и это было ужастно, одним жить гораздо легче даже с маленьким ребенком.
я с 16 лет покинула родительский дом.. . ))
самостоятельности захотелось) )
все, теперь самостоятельная.
да только вот родители скоро в уходе будут нуждаться. . вот и вернусь
некоторые 30 летние тёти не могут яичницу пожарить и не знают как за квартиру платить и сколько. если это всё известно и умеете то можно хоть сейчас чемодан собирать.
Наталья Босый
до 17 (пока в школе училась)
Miss Russkaя
Дома жиладо 20, потом с мужем и его бабкой!! ! Никогда не живите с родственниками мужа! Там ревность идет бабскаяэлементарная и нерпинятие другой хозяйки в доме. Живем за свой счет, готовим отдельно, ещё и за квартиру платим. Всё-равно я самая плохая, сука и стерва.
Света Афандеева а это, Аня, обычное дело, как я поняла ))) чем больше стараешься - тем больше стерва) Держитесь! всего вам доброго!
нам с моими плохо жилось а у подруги с родными мужа
С 15-ти лет живу самостоятельно. Многие знакомые живут с родителями - я считаю, что это жесть!! Никакой личной жизни)