Воспитание детей
Если ребенок в 4 года попросит нарисовать ему радугу фломастерами на плече, вы нарисуете?
Отчего бы и нет)) пусть, этож не навсегда рисунок)
рисовали что угодно, на даче даже зеленкой от скуки в дождливую погоду ))
Нарисую. Не вижу проблемы
я вам боюсь уже отвечать, а вдруг не угадаю.
да
если пообещает настоящие татуировки никогда не делать )
Лена Зайцева
В таком возрасте такого слова не знают.
Да. Ребенку в таком возрасте можно все!
ну для начала я постараюсь выяснить, с чем связано такое странное желание. если объяснение меня удовлетворит, то нарисую. если нет, то попробую объяснить ребенку почему этого делать не надо.
Та ладно... Хай перебесится! Я пацанам, девчёнкам такие "вестчи" на плечах, лопатках рисовал... Аж пипецки как пипец! Перебесились, реальных тату никто не набил.
Лена Зайцева
Она малыш
Возможно, но в саду заставили бы стереть
Бу!!!)
Рисовала якорь.
возникает простой вопрос к ребенку: "А зачем?" "Почему именно радугу?", почему на плече? есть еще масса мест - на пузе места больше. Кому ты хочешь это показать (плечико видно, а пузо - нет). Может там первая любовь требует привлечения внимания...
но главное - ЗАЧЕМ?
я бы выяснила, но рисовать не стала бы, т. к. объективных причин к этому нет.
но главное - ЗАЧЕМ?
Лена Зайцева
У др дев такое увидела в саду.
Почему нет?
а почему нет? если ему не идти через пять минут в садик, нарисую. Единственно над чем бы я задумалась, так насколько безвредны эти фломастеры, и уговорила бы ребенка после игры сразу их смыть ( в смысле рисунок)
Лена Зайцева
В садик ходит с радугой.
Проходили,,, что только не рисовали..
А почему бы и нет? тем более что сейчас такие фломастеры что можно быстро стереть) радуга это же позитив и хорошее настроение, радуйтесь что ребёнок счастлив и не просит что то чёрное и мрачное нарисовать)
Гены деда криминального авторитета дают о себе знать)
Лена Зайцева
Увидела у др дев в саду такую радугу. Просиь рисовать и поддерживать рисунок