Воспитание детей

Остались ли на этой планете парни, которые хотят замужество, семью и т. д???

ага, только им уже за полтинник
Ксения Рещикова
Лучший ответ
Парни-то такие остались, но они хотят жениться, а не выйти замуж))))
Татьяна Юркова
не перевелись еще дураки окончательно
Маша Какашкина
Женитьбы...
Dana Zhomartkyzy
К сожалению парней хотящих замужество появилось слишком много, а потому парней стремящихся к женитьбе на всех девиц, особливо не видящих разницы между замужеством и женитьбой, не хватает.
Нуу, в крайнем случаи, если все совсем печально в твоём окружении, выходи за иностранца, они с радостью женятся на русских. Говорят, по качеству, у нас в стране, увы, мужчины не очень: ( Но есть исключения! Возможно, удастся найти хорошего молодого человека и, если у вас родится сын, помни свой вопрос и воспитывай Мужчину, а не инфантильное, никчемное с голубыми замашками черти чё, которому на ногу наступишь рыдать начнет и до 40 за маминой юбкой прячется.
Ищи, но не слишком усердно. Занимайся саморазвитием. Встретится. Всем хотя бы раз в жизни встречается Он. Настоящий Мужчина. Но большинство, увы, его в упор не видят и отправляются на поиски какао-нибудь морального урода отравляющего жизнь.
Марина !!!!!!!!!!!!!
остались
Люция Садыкова
Замужеством вы меня сразили... Похоже не только меня.
Остались.
Olga Novikova
не всех разобрали ещё в децтве )))
Даааа много парней мечтает выйти замуж))))
остались, но их не много
валерия успакойтесь не ищите их . Есть одна мудрость: то что вы ищите, ищет вас
Замужества хотят лишь те парни которые обитают в Голландии.
А на счет женитьбы, то я хочу.