Воспитание детей

Мерзнут ноги в куоме!!!

Девочки, у кого из ваших деток мерзнут ноги в куоме? и что делать если ноги мерзнут в куоме? хочу послушать реальные отзывы и советы
Елена ***
И у меня
Диля Юнусова
Лучший ответ
Может, с шерстянненьким носочком)
Когда наш носил (до 3 лет), вроде не мерзли.
С.
Светланка ....
Мы коуму носим как демисезонные вообще, на зиму уже другая обвуь
У моего тоже мерзли. Не взирая на носки с синтетической нитью, которые надо носить в этих сапожках. Я плюнула на эту Куому, и купила ему кожаные ботинки и полусапожки на натуральном меху. Всю прошлую зиму в них и отбегал. Куому надевали когда всё таяло.
Елена *** А что вы купили своему ребенку за обувь на подскажите?
1. Они новые или б. у?
2. Ребёнок ходит или колятка, санки?
3. Одеты на колготки или на шерстяной носок!!
Zhansaya ...
Елена *** 1: новые
2: ребонок бегает
3: на одни колготки
Значит надо покупать другую обувь. Может он у вас такой мерзлявый, простите. Я вот например в любой обуви мёрзну зимой.
Откровенно говоря, вид у них совсем не тёплый!
Gauhara Sabitovna
Валенки - правильный выбор)))
может там нужен термоносок? сама не очень дружу с этими новыми технологиями
Елена *** А термонок как носят? На голую ногу?
Значит не правильно подобрали сами валенки. Должен быть запас в районе одного сантиметра и носок/колготки не должны быть чисто хлопковые, обязательно должна быть 10% (или больше) примесь синтетики. Я только Куому покупаю детям (проверено: скупой платит дважды, а то и трижды)) - все отлично. Ребенку, который не ходит, наверное и правда русские валенки надежнее, а всем остальным в финских холодно быть не должно. Сама ношу Куому уже четвертый сезон, они у меня уже стираны несколько раз и все равно в них даже стоять, пока дети с горки катаются очень тепло (а уж на что я мерзлючая!).
Купить хорошие зимнии сапоги и не мучиться. По мне так это только на прохладную осень, даже не на холодную
Тамара Плюта
да что вы все носитесь с этой куомой? у наших производителей полно отличной обуви и по приемлемым ценам. подходит как раз к нашему климату и ноги так не мёрзнут.