Коллективно пишем в РОНО, и требуем замены. А как же? Ведь не заменимых людей у нас нет! Это ваши дети. С какой стати вы должны это терпеть? Увы, у учителей тоже бывает синдром "выгорания". Лечиться надо, а не спускать всё на тормоза. У меня был случай: так учительница пожаловалась на нестабильное состояние. Я ей посоветовала взять 14 дней отпуска без содержания, и просто тупо отоспаться дома, отключить все телефоны на фиг. Директор в ступор: "А кто работать будет?" Ну пусть кто может, тот и работает, а 14 дней отпуска без содержания человек имеет право взять в любое время по закону. К тому же доходчиво объяснили директору, что если нестабильный человек, учитель, не сдержится и треснет хорошенько ребёнка, например учебником, то последствия могут быть гораздо более серьёзные.... В общем в отпуск её отпустили. И она отдохнула. Пришла довольная и спокойная через 2 недели....
Так что не отступайте, требуйте своего, сходите ещё раз к директору, спокойно поговорите. Не подействует, пишите в РОНО, в Роспотребнадзор, в Министерство образования, в Прокуратуру (надеюсь до этого не дойдёт).... Это ваши дети, почему вы должны молчать.
Воспитание детей
Как найти золотую середину в общении с учителем? как действовать?
общаться, как с человеком который делает одно дело с тобою наравне по обучению и воспитанию твоего ребенка
кроме директора есть роно, на звонок туда родителей, реакция мгновенная, пробовали, знаем, другой вопрос будет ли другой учитель.
Дети снимают на камеру истерику, этого достаточно чтоб признать проф непригодной, подобное поведение позволяют только из-за безнаказанности
Пошли нахер ту училку!
Полюби ее... Предмет
Сразу писать коллективную жалобу в отдел образования и министерства. И тут как в сказке и учитель другой найдется. Будете молчать - к экзаменам придете все нервные и с репетиторами.
обычно дети виноваты ...
Светлана Свиридова
Дети одни и те же для всех остальных десяти учителей. И только с ней бывают припадки ора, и немотивированных оценок. Так что не в детях дело. Что делать, как себя вести родителям?