Воспитание детей
Как вам такой комбинезон для 2-х летнего ребёнка? +++
Вот думаю брать или нет, есть у нас штаны такие аля лыжные отдельно, думали купить только куртку к ним. Удобно ли двухлетнему малышу в цельном комбезе? Если ехать в машине час, например, куртку можно снять, а с комбезом будет потруднее уже..

Не путайте практичность и удобство. Да, отдельные штаны с курткой будут практичнее. Штаны можно лямками удлинять. Это единственный плюс раздельного комбеза. А ребенку удобней в цельном. Прикиньте себя, какой лично Вам удобней - целиковый или отдельно штаны на подтяжках плюс куртка? Мне удобнее в цельном. Нигде не дует, не давят лямки на плечи. А вариант штанов без лямок я вообще не понимаю, они вечно сползают и спина голая. А если штаны на лямках, то снимать будет еще сложнее-сначала куртку, потом еще и штаны. Так что, раздельный комбез-это удобство скорее для мамы, а не для ребенка. Цвет мне нравится.
я за комбезы только детям, которые гуляют в коляске. и писаются в памперс. потом уже отдельно куртка и штаны на лямках.
Не брать. Раздельный удобнее.
Лена Четыркина
а чем удобнее?
Мне цвет не нравится.
расцветка- даже нет слов
а писать ребенку как? все снять.. жопу морозить..
Приятный комбез, для ребёнка очень удобно, ни где поддувать не будет, ничего не задирается, да и расцветка замечательная. А насчёт пописать, вы же с ребёнком не весь день гулять будете и на улице в холод его тоже не посадите, что в куртке, что в комбезе, какая разница, всё равно в туалет домой поведёте. У нас например до 5 лет были комбезы, можно было бы и дольше, да ребёнок крупноват, размеры не подошли. Я за комбез обеими руками.
Я бы не покупала комбез. Штаны и куртка удобнее. И не люблю такие пестрые. Но это просто моё субъективное мнение.)
У нас цельный. Удобно, тепло, ничего не задирается, не подумает. Одевать просто.
цвет - из далека видать где твой ребенок))) не люблю комбезы, для меня лучше раздельно. даже в магазине можно снять просто куртку, а тут придется весь комбез снимать.
А мне нравится цвет и в целом комбез! Но! я за раздельный- он удобней и в плане пописать и в плане раздеться.
Я люблю комбезы и мне и ребенку одевать-снимать проще, но для меня пестроват
Не берите! Двигаться проблема. В туалет ещё больше гемороя. Один плюс нигде не поддувает.
Я хотела такой брать, сестра отговорила, типо у них такой был и дочь на улице вечно психовала, то что не удобно ходить было, ни сесть не встать, незнаю насколько правда, но покупать я его не стала, отдельно куртка отдельно штаны
хорош, только если в нем в сугробах валяться, а для остальных действий лучше куртка и штаны на лямках.
просто ужас...
Лена Четыркина
а в чём ужас?
Не думаю, что ребенку будет в таком комфортно, лучше взять раздельно куртку + штаны, тем более, что штаны у вас уже есть. Я сыну брала только пуховик на зиму, у нс пуховик Монклер, довольна им, теплый, легкий, ребенку удобно в нем двигаться. Вот такой у нас http://royalcat-puxoviki.ru/catalog/puhoviki-detskie
Цельный комбинезон конечно лучше!
http://detpolka.ru/ можете здесь еще посмотреть для самоутверждения
супер!!!
Даже не знаю, мы с женой покупали ребёнку комбинезон на украине, в интернет магазине, скажу качество турецкое, не потеет, всё нормально. Правда пришлось самовывозом брать.
Посмотри на этом сайте https://cookie.kiev.ua/ в разделе "Комбинезоны зимние" там и выбор больше, и есть на что посмотреть. Ну а в целом, решать тебе)