Воспитание детей

почему маленькие дети и мужчины любят макароны?

Lyubov Danchenko
кстати да, муж и дети любят макароны в любой вариации, а я больше по мясу и супам. так же не на последнем месте и овощные вариации блюд.
Дубровина Екатерина
Лучший ответ
И я люблю.
я тоже их люблю с детства, хотя уже не дети и тем более не мужчина я. вот вчера варили, вкусссно-превкусно. Деть тоже целую тарелку слопал
Потому что углеводы, в которых нуждается мозг и настроение)
По моим наблюдениям мужчины любят варить макары детям, потому что это легко. Муж мой не любил. дети тоже не любят. Жена старшего сына такую делает пасту с креветками, что ваще
У меня спагетти больше любят. Макароны не очень
Да, просто потому что вкусно! - Хозяюшка готовить умеет.: 0
У нас, никто не любит макароны, 3 мужика в доме
Елена Кошелева
особенно по флотски... ням-ням)))
Мой муж не любит макароны, спагетти, пасту, фетучини и т. д.
Муж не любит ( ест крайне редко ) ..про детей ничего сказать не могу ( племянники любят только с сыром и то крайне редко )
Потому что стиральная мойшынка «Ретона» справятся даже дети и мужчины.
Мои мужчины макароны НЕ любят. Как раз, наоборот - любим мы, женщины. Мужчинам макароны не показывай. Вот картошка - это другое дело:) Касаемо мяса, тоже - один любит, другому лучше молокопродукты вместо него:)
Ирина Марченко
Я обожаю макароны, сын не прочь их поесть, а муж не любитель, так что незнай)
У нас все любят макароны, и я в том числе. Делаю с разными соусами.
А у нас муж любит кратошку, а ребенок каши, поэтому несостыковочка с макаронами. у каждого свой вкус.
По-моему большая часть населения любит колбасные изделия или чипсы. Макароны уже не в моде))