Воспитание детей
Родня вашей половины в ваших детях отмечает только сходство со своей родней? Или же ваше тоже?
Вообще как думаете, почему ведутся подобные разговоры? С рождения дочи родня мужа просто задолбала разговорами, как дочь похожа на мужа. Но вот она уже не похожа на мужа стала, а похожа на меня, но всё равно не успокаиваются.
наша с мужем родня, вообще на эту тему не разу не говорила! Только один раз свекровь, удивилась когда оказалось что у ребёнка ямка на щёчке, а у меня и у мужа такой ямки нету
Светлана Давыдова
Какие тактичные люди!
Там настолько явно видно только меня, что и говорить было нечего.
Светлана Давыдова
ну а ваше сходство отметили или молчали?
Родня моей жены нихера не знает как приходилось жить нам в 90-ых, она то жила на советскую пенсию привычно всех воспитывая и наставляя, сука
Екатерина Никитенко
Это всё тёща ужасная?))) В 90-е годы пенсия у всех поголовно была 300 тысяч. Очень тяжело было объяснить бабкам и дедкам, сидящим дома, куда семья девает такие огромные деньги, которое государство пожаловало им за их громадные заслуги.
У нас всё настолько понятно что даже говорить лишних раз не приходится) мои только глазищи, остальное папа)
Светлана Давыдова
Ваши глазища они вслух отметили
хм, есть родня которая "тащицца" от того что младший сын почти моя точная копия... \
А я не понимаю этого "деления"..
У старшего внешность бывшего мужа.. Очень красивая...
а из-за того кто и на кого похож некоторые детей "записывают" в любимчики...
мда.
А я не понимаю этого "деления"..
мда.
Редко это обсуждали и обсуждаем. Дети явно унаследовали черты и той, и другой родни, даже присматриваться не надо.
У нас все пришли к единому мнению ( сын копия мужа, дочь моя копия ) ...все довольны " да и спорить нет смысла так оно и есть "
Свекровь сразу сказала, что ребёнок вылитая я. А маме моей казалось, что он на мужа похож.
Ничего они не говорят помалкивают... Мне кажется им пофигу.
Я более скажу. У нас повелись разговоры в семье мужа о том, что дочки на самом деле любят сильнее отцов! Просто в силу различия пола я так понимаю))) Я вообще не вникаю в эти шизофренические споры и разговоры и говорю, что мне без разницы на кого ребёнок похож, он может меня вообще не любить, самое главное чтобы дочь была счастлива.
ревнуешь
Светлана Давыдова
кого к кому?
Конечно вначале видятятся свои близкие черты. Это совершенно естественно. В ваших интересах поддерживать это убеждение, что дочь очень похожа на мужа. Сделаете приятное свёкрам, и улучшите отношение к дочери.
Вот моя свекровь выдала, полтора года она соглашалась, как ребёнок похож на отца ( и это так). А прошло два или три года с рождения, и когда смотрели фото она и выдала, как же внук при рождении похож на мою мать. Она просто мудро молчала, поддакивая.
Это не страшно, хуже когда говорят, что вообще не похож.
Или подозрения грязные озвучивают.