Воспитание детей

Можно ли на ушко нашептывать второй половине про его ребенка? что он огрызнулся? что он засмеялся? что он толкнул вашего

ребенка? что он просил у меня карманных денег? что он пнул со злобой моего кота? что он тихонько шикнул на меня? что он бросил грязную обувь? что он вещи раскидал и так далее? или самой разбираться? бои устраивать?
ябеда-корябеда
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
я всадницу поддержу
Кот скребет на свой хребет. Вторая жена одного нашего знакомого из жадности усиленно напевала мужу, что ребенок от первого брака не от него. Когда мужчина женился третий раз, он сам заявил второй жене, что ребенок не от него...
я думаю что вообще некрасиво что то кому то Нашептывать На ушко.
как то Низковато Это (((
я думаю что лучше все Делать Открыто, прямо, честно.
что то Не нравится в Ребенке своего мужчины, скажите ему Это в глаза .
поругайте его, если Надо. Объясните ему, как надо вести себя. поговорите с ним.
если вы сами Не сможете На него воздействовать, тогда Обратитесь к мужчине с которым вы живете, Он как никак а все Же отец. Поговорите втроем. думаю что Отца ребенок послушается.
конечно очень Тяжело Принять чужого Ребенка, но попробуйте Это сделать.
примите его, и вам и вашему мужчине и самому ребенку станет легче .
Честно говоря, я считаю бесперспективными отношения, в которых детей делят на своих и чужих.
Лучше если взрослые будут выступать единым фронтом, вместе. Детям, особенно подросткам труднее, чем нам привыкать. Тем более, что не они выбирали мачеху или отчима. Вас им навязали. Вы старше, мудрее, помогите им...
Оксана Шапор
Вторая половинка начнет разборку полетов, а вас его ребенок будет ненавидеть еще больше. Попытайтесь сами найти к ребенку подход.
Darya Solonkevich
Я б не нашептывала, а поставила вопрос на повестку дня (((((((((((((((
нет
можно
Jarkynai Ruslanova