Воспитание детей
Жена предъявляет, что я детей отучил нормально питаться. Что делать?
Суть вот в чем. Уезжала она в командировку. А я хз как борщ варить и пирожки печь. Ели мясо вареное, пельмени, сметану, яичницу. Всё натуральное из деревни. Фрукты я покупал, правда не в деревне, а в магазине. Ну и хлеб ещё. Пиво я сам пил, детям не давал. Теперь они на еду без мяса и смотреть не хотят. Где же я не правильно детей питал? В чем ошибка? Мы же не только мясо ели.
А что плохого в мясе из деревни? Все нормально Вы делали. Это у жены просто ПМС :))
зачем женился на "ко-ко-ко-ко"? если курица кормила детей одним зерном, это не означает, что она правильно детей кормила.. детям нужно мясо, они растут и потребность в белке у них выше чем у жены-курицы, особенно если это пацаны.. У них от твоей кормежки что желудки попортились и они теперь в гастроэнтерологии лежат? если нет, то женескажи пусть рот закроет и не квохчет над ухом
Детям необходимо полноценное питание.
а она чем кормит ?
Светлана ****
Да как обычно, суп, второе, чай, компот. Выпечка иногда.
так ты вообще молодец, так-то -борщ и пирожки -не самое обязательные блюда для детей, и далеко не самые полезные. С Вами дети наконец то стали нормально питаться, учите жену теперь.
может жену на курсы повара отправить?
Приучили детей к мясу, это же теперь им без него никак?
Всё вы нормально делали, ни кашей единой жив человек....
Наконец-то дети распробовали вкус здоровой пищи.
все ок. не парься... отвыкнут.. а ей бы что-о говорить
у сильного всегда бессильный виноват
Приучай жену к мясу! Борщ и пироги - правильная еда для ребёнка? Диетологи поседеют!
Мясо и рыбу детям надо лопать обязательно! Если в самом простом объяснении - это белок, а белок - это будущие мышцы ребёнка. Молоко - кальций, это кости, зубы, нервная система, сердце. Яйки - вообще кладезь всего. А если ребенка кормить водичкой с капустой и свеклой, то вырастет дрищ (прошу прощения за выражение)
Светлана ****
Да нормально они их кормит. Суп и каша всегда с мясом. Просто когда я их кормил, я ничего такого не варил. Просто варил мясо и его ели, бульон выливал, т. к. не знаю что с ним делать.
Надежда Вайсеро
Значит, уж за супругу не обижайтесь, она просто не вкусно готовит. А вы вкусно. У деток все просто: вкусно - хорошо, не вкусно - плохо (и поф, что оно полезное)
Да ты всё правильно делал, это жена какая-то неправильная. Меняй жену, с такой хозяйкой дети дохлыми вырастут.
СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРО ЖЕНУ У ВАС ПРОСТО ИЗБАЛОВАННАЯ ЖЕНА И ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА
молодец мужик! Детям надо мясо, рыбу, яйца есть, а не вегетарианскую капусту.
Все наладится, не ругайтесь главное с женой. Успокойте её, скажите, о том, что дети переучиваются со скоростью света. :)
Светлана ****
Ну не знай...)))) Пацаны, подростки. Мяса хотим! И все тут.