Воспитание детей

Правильно ли воспитали знакомые своего ребенка?

В первом классе ходит по классу, не слушает учителя и еще под парту лезет.
П. С. Это не мой ребенок, НЕ МОЙ!
Алина******* ******
Абсолютно нормальное поведение
Раиса Харитонова
Лучший ответ
Так его похоже и не воспитывали вовсе, сам по себе, что ему вздумается, то и делает .
Алина******* ****** может учитель не такой хороший?
Орынша Кушьялова Ну другие дети почему то так себя не ведут..
Ну, и какое тебе дело до чужого ребёнка. Если есть свои, покажи пример правильного воспитания.
Соколова Ольга
Алина******* ****** жалко его
Ну у нас, у сына, в первом классе тоже пара человек вели себя не совсем адекватно. Одна потом вообще на дому обучалась, другой пацан так и не научился даже читать.
Всё бывает и это больные дети могут быть и воспитание не причём.
К тому же от появления такого ребёнка в семье никто не застрахован.
Ника Лебедева
Алина******* ****** но учителя говорят, что он для первого класса очень хорошо читает
Не правильно. Скорее всего, у него СГДВ, или ещё чего, похуже.
Кризис начального школьного возраста. Перегруженность, утомляемость.. возможно, гиперактивность. Воспитание ни при чем
нельзя осуждать чужих детей
может там у того ребенка какая-то проблема есть и может она не лечится и не проходит.. или о ней родители не знают потому что не интересуются особо
Оксана Косова
Это скорее гиперактивность ребёнка или психическое заболевание
Jelena Lust
Больной наверное, сейчас дети с отклонениями учатся с обычными...
Какая вам разница, как знакомые детей воспитывают? Не известно в чем дело, может вы бы такого ребенка ещё хуже воспитали. Пусть с ним родители, школа и психологи разбираются.
Алина******* ****** они были у нас в гостях. и мама в присутствии ребенка сказала, что он дебил и не будет нормальным
Ну и при чём тут воспитание??? У ребёнка явно неврологические или другие отклонения. Радуйтесь, что вас это обошло.
Svetlana Giniatullina
Возможно это отставание в развитии. Таких детей следует обучать в специализированных учебных заведениях. Но прежде следует посетить врача. Или, как минимум, обратиться к школьному психологу.
Это ребенок дурачок. у знакомой такого перевели на домашнее обучение.
Алина******* ****** Они хотят перейти в другую школу, а директор сказал, что напишет такую рекомендацию, что его никуда не возьмут.