А свечи вам педиатр назначил? Если он то обратитесь к нему с вашей проблемой и продолжайте лечиться по его схеме !
Если вы сами их назначили то обратитесь все таки ко врачу..
Быть может вам нужно будет сдать кровь на скрытые инфекции.. Например герпес, цитомегаловирус и т. д.
Желаю ребенку здоровья!
Воспитание детей
Что делать, если у ребёнка температура (37,8 - 39,2), и она не сбивается свечками?
Развести водку с водой пополам и натереть все тельце. И ни в коем случае не кутать, а то он так "сгорит".
Посмотри какую-нибудь смешную комедию в интернете - это тебя рассмешит и ты перестанешь думать о всякой ерунде.
Гаухара Есимбекова
Это разве ерунда ?
Говорю тебе как врач - обратись к врачу..
Врача вызывать - укол и возможно в стационар класть
Значит свечи в данном случае не подходят, надо другое лекарство, что тут непонятного? Температура только следствие, лечат причину, а для этого нужен врач. А не развлекательный ресурс под названием Ответы.
Попробовать таблетками. Свеча может просто не всасываться. Если и таблетки не помогут, тогда скорую
Вызвать ребят на белой газельке с красным крестиком и мигалочками
Уж точно не сидеть в интернете, он с температурой не поможет, а вызывать врача.
Вызвать скорую.
Сделают литическую
В скорую с такой уже звонить лучше.
А так: не укутывать, даже наоборот раздеть, давать много воды. Жаропонижающее если температура выше 38-38.5
Зажечь свечки то... И молиться за исцеление...
Когда у моей была такая, я не сбивала, начинала сбивать, когда 38....
я своего мелкого (2 года) таблетками пою. ничего другое не помогает. 1/3 парацетамола и 1/4 анальгина. растолочь и дать запить водой. но смотрите по ребёнку, если сможет горечь такую проглотить.
Нурофен - гель, 2.5мл. может свечку высрал просто
ДО 38 /5 температуру сбивать не рекомендуется, т. к. вырабатывается организмом интерферон. А если выше -- однозначно ВРАЧА !!!
Перестать поджигать свечки перед применением
Я летом давала внуку нурофен гель, не помогал, на даче, ночь, дала на свой риск по старинке 1/2 аспирина. Ребёнок спокойно проспал ночь. Ну а днём обтирание ( водка не половину с водой). Постельный режим и врача при любом желании )))))