Воспитание детей

Как считаете можно ли во время беременности немного вина?

В прямом смысле 50 грамм если безумно хочется? Срок 23 недели, вино стоит хорошее, не дешовка порошковая, хочется сильно, но боюсь навредить. А перед глазами уже 3-ц день стейк с вином...
думаю можно
Р.
Разочаровавшаяся .
Лучший ответ
можно, можно. Даже полезно. Только не на голодный желудок.
Ольга Андреева
Подруги пили.. По разочку за беременность
Все с детками хорошо
Но я бы не стала
Нельзя .
можно
Сегодня немного, завтра, потом уже сто мл, а потом как остановиться? А потом собирать деньги на лечение за рубежом .
Галина Середич
Хлопните с мясом сока виноградного в бокале и успокойтесь ;)
Ольга Новикова
вот не дай бог если будут какие проблемы с ребенком потом себе не простишь. лучше не надо.
сдай анализ крови похоже у тебя анемия. стейк ешь с виноградныи соком.
Жанна Цой
такое количество можно
Надежда Колько
я пила вино по стаканчику в день красное свое "для крови"))
Наверно от такого количества ничего страшного не произойдет. Но алкоголики, обычно, не могут остановиться. А у обычных женщин такие желания не возникают. Или это у вас причуды беременных?
А почему именно вина а не пиво или там коньяка ?
Вам - можно. Ребёнку - нет.
Решение - за Вами, как сделаете, так и будет: это же Ваша жизнь. Но - не только Ваша...
Я не пила. Держалась. Меня мало волновало мое хотение.
Олеся Ивлева
Можно... А потом будете спрашивать где собрать деньги ребёнку на операцию и где купить детскую инвалидную коляску. -_-
Мне совсем не трудно было не пить. Это даже не обсуждалось...
Анюта Шульга
Лучше не надо. Купи витамины и принимай. Раз организм чего то требует не того