могу... но наверное не буду. такое мало ценится, а мне перед людьми неудобно будет.
пусть сам побегает...
замолвила как-то словечко за зятя, подогнала ему подработку, а он "хороший" человек ленился, работу вовремя не сдавал...
Воспитание детей
А вы можете помочь своему ребенку трудоустройством на хорошую работу?
Нет. Они сами нашли себе... Дочка в банке в мск, сын в Берлине в mbr targeting
Могу помочь найти работу через интернет. Что я сделал для себя и для своей второй половинке.
Куда уж лучше то? :)
если смогу- постараюсь
если потянет
они могут оплатить бесполезное учение а потом до гробовой доски выть как они пластались что бы дать образование.
А то, ему в 11 в суворовское, в 17 в военное училище, а там уже министерство обороны его трудоустроит.
Я не понимаю что значит хорошая работа - а просто на работу я помогала и дочери и сыну устроиться, а уж потом - каждый сам за себя.
нет
Обязательно. Не вижу в этом "дурного".
лучше чем неизвестные идиоты.
Ха! Это как, если я К ПРИМЕРУ продавец а он хирург. Или я логист а он электрик?))))) вряд ли....
Хорошую работу мои дети искали сами... для кого-то хорошая работа -учитель, а кому-то парикмахер...
в сегодняшнем положении вещей-да
но все зависит он неё.
Даже не попытаюсь. У меня сын самостоятельный, и он отличный специалист.
Надо помочь - дать образование, с которым он и без родителей должен найти достойную работу.
Своего подготовил к поступлению в МГУ (ВМК).
Думаю - сам дальше справится.