Воспитание детей

Мой ребёнок курит, что делать?

Моему сыну 17 лет, через 3 месяца будет 18, он признался, что курит, что теперь делать? По шее бить?
Дай по рукам и губам
Belinda De Fleur
Лучший ответ
Скоро будешь бегать ему в лавку за куревом! :)
Бухать.
Роза Батаева
по шеи бить как только признался. но муж заранее угрожал пока школьником был что если... то он ему.... так что такой проблемы нет) сказал сам-курить это не модно)))))))) и не культурно.
Настя Савосько
Теперь уже видимо НИЧЕГО. Чем-то вы занимались 17 лет, правильно.... Продолжайте дальше заниматься тем, чем вы занимались и прежде, а взрослого сына оставьте в покое. Теперь он сам несёт ответственность за свою жизнь и здоровье. Ну можете "повоспитывать" напоследок.... Формально 18 ещё нет (!), только через 3 месяца....
скажи чтоб траву в кармане не таскал, поймают
Вы или жена курите?
Купи ему электронку и пусть курит её. Это идеальный компромисс.
Показать фильм где описывается и показывается, что курение это вредно и т. д.
Ребёнок, тебя уже ловили за распитие, у тебя девушка забеременела месяц назад, что РОДИТЬ УЖЕ УСПЕЛА?...
Вы, блин, что с сыном ровесники?
смотря сколько лет и насколько уже втянулся
Катерина Т
Купи пластырь Никоретте или жвачку.
Конечно! Мочи его, меня бы батя избил бы до крови, благо я ненавижу курить
Сигареты выкинь. Беседу проведи
Забей, его жизнь.
раньше надо было думать - воспитывать не умеете а потом удивляетесь
Elena Epifanceva
Ну курит он и курит, что теперь?
Бить, рассказывать ему речи о вреде курения - бестолку
Не от курения люди умирают, скажу так, не волнуйтесь.
Смирится