Воспитание детей
Что делать когда достал отец?!
Это просто какой то ужас. У меня температура 37.8 . Он говорит что я должен идти в школу хотя завтра никаких важных предметов или контрольных работ нет. Мама не против чтобы я остался, но отец категорически... Я его не понимаю и это уже не в первый раз. У меня нет сил. Даже сейчас когда я пишу это, он стоит и бубнит какую-то фигню. Я даже не понимаю о чем он говорит. Это просто кошмар...
Косишь небось
болеешь иди в больницу или врача вызывай
беги из дома
Вызови врача. 100% отмаз от школы
Писать тут жалобы на отца силы есть - значит и в школу идти силы есть.
Отец сказал, значит так надо. Он прав.
В институте тебе никто сопли подтирать не будет. Там ты в с температурой 39 ходить будешь. А на работу будешь ходить и с поносом, и с уретритом, и с головной болью.
Так что слюни подбери и иди в школу как отец сказал. А за выражение "бубнит какую-то фигню", сказанное в адрес отца, не то, что в школу выпихнуть... домой пускать нельзя. Выселить тебя в школу насовсем... там хорошо, там никто не "бубнит фигню"... а ещё лучше в армию... Вот там точно поймешь какой папа хороший)))
Отец сказал, значит так надо. Он прав.
Оставайся дома и лечись а он пускай бубнит себе...
гулять же ты ходишь, а в школу больной. воспаление хитрости у тебя
ну один день без справки и по звонку от родителей можно и пропустить, ничего страшного не случиться. а вообще лучше на больничный, болезнь на ногах переносить очень вредно, могут быть осложнения
лечись дома
В любом случае, он желает тебе добра, из своих убеждений не разрешает оставаться дома ..Ты должен относится благосклонно к нему. Не слушай этих выродков, советующих не слушаться отца
отпизди его пока он будет спать. а утром скажешь, что ему это приснилось
Выздоравливай.. по кожи отцу статью о не доле чином гриппе и его опасности,
не ленись, и не когда не жалей самого себя, тогда ты будешь перебаревать любую болезнь очень быстро, ( твоя сила самый лучшей доктор и таблетки)