Воспитание детей
Правда ли, что вы среди своих детей любите больше того, кто менее успешен и приспособлен к жизни? (менее удавшегося)
вопрос не про болезни и не про возраст
у родителей все дети равно, Но всегда надо поддержать самого слабого, не дать, упасть просто помочь ему по верить в себя
Оба успешны. Но больше люблю сыночка конечно же. Хотя он тот ещё перец..!!
смешно
любят одинаково, но жалеют и помогают больше менее успешному и устроенному в жизни
Скорее того, кого нет сейчас рядом.
Нет, не правда. Даже не представляю, как я смогла бы кого-то из своих детей любить больше. Или меньше.
Дочери 10, сыну 2: как понять, кто из них успешнее?))
Господи, глупости какие пишите!!! Успех это вообще вещь относительная!
Трое детей. Люблю всех одинаково
Незнаю, мои пока маленькие, не могу разделять, для меня это одно целое, но есть две жизненные ситуации: одна женщина младшего сына любит больше намного, чем другого, хоть тот и выпивоха, со старшим мало общается, а моя бабуля, например к младшему сыну намного трепетнее относится, чем к дочери, хоть тот и дал ей жару в определенном возрасте, а дочь всегда правильная была, хорошую карьеру сделала, сын, кстати тоже достаточно успешен, но чутка в другом направлении
Люблю одинаково всех, об успешности рано судить. Балую больше младшую, ибо единственная девока из 4, и досталось ей за свою короткую жизнь порядком
просто LOL
Нет.
Скорее наоборот, подсознание рассуждает так : "успешный ребенок любимый, потому что он весь в меня, а неудачник весь в моего ущербного партнера"))