Воспитание детей

Правда ли, что вы среди своих детей любите больше того, кто менее успешен и приспособлен к жизни? (менее удавшегося)

вопрос не про болезни и не про возраст
у родителей все дети равно, Но всегда надо поддержать самого слабого, не дать, упасть просто помочь ему по верить в себя
Татьяна Исаева
Лучший ответ
Оба успешны. Но больше люблю сыночка конечно же. Хотя он тот ещё перец..!!
смешно
любят одинаково, но жалеют и помогают больше менее успешному и устроенному в жизни
Скорее того, кого нет сейчас рядом.
Нет, не правда. Даже не представляю, как я смогла бы кого-то из своих детей любить больше. Или меньше.
Дочери 10, сыну 2: как понять, кто из них успешнее?))
*any@* .
Господи, глупости какие пишите!!! Успех это вообще вещь относительная!
Трое детей. Люблю всех одинаково
Незнаю, мои пока маленькие, не могу разделять, для меня это одно целое, но есть две жизненные ситуации: одна женщина младшего сына любит больше намного, чем другого, хоть тот и выпивоха, со старшим мало общается, а моя бабуля, например к младшему сыну намного трепетнее относится, чем к дочери, хоть тот и дал ей жару в определенном возрасте, а дочь всегда правильная была, хорошую карьеру сделала, сын, кстати тоже достаточно успешен, но чутка в другом направлении
Алена Конон
Люблю одинаково всех, об успешности рано судить. Балую больше младшую, ибо единственная девока из 4, и досталось ей за свою короткую жизнь порядком
Елена Елена
просто LOL
Ирина Иванова
Нет.
Скорее наоборот, подсознание рассуждает так : "успешный ребенок любимый, потому что он весь в меня, а неудачник весь в моего ущербного партнера"))