Воспитание детей
Среди своих детей,Вы выделяете любимчиков ?Хотя бы втайне от всех...
НЕТ. у меня их 3 старшей 11 маленьким 1.2мес. любю одинаково просто у первой переходный наверное, кривляется но помогает когда прошу и она их любит.
Бывает... Зависит от возраста... Они почему-то в переходном периоде в разное время оказываются....)))))))))) А вообще-давно не замечала...))))))))
Я люблю обоих своих сыновей, но младшенького ( ему всего 4), я оберегаю больше, нежели старшего, которому уже 24....
нет, обе дочки- очень дороги!! ! младшей больше внимания достаётся, т. к. она ещё маленькая, а старшенькой дочкой-горжусь очень-расцветает....
да есть такая тема-старший любимчик
У меня старший сын, а младшая дочь. Совершенно разные характеры, хотя и от одного отца рождены. Сын мягче покладистее, а дочь бандитка (я по доброму так называю). И каждый говорит, что я люблю больше сына или дочь. Мне кажется, что я их люблю одинаково. Не знаю, вы трудный вопрос задали и всегда на него нет однозначного ответа. Он только у тех, у кого один ребенок.
Никогда. Два взрослых сына и оба одинаково любимы, хотя характеры разные.
Зачем? За что? За то, что больше на меня один из них похож? Так это уже самолюбование, а не любовь к детям.
тоже думала что будет сложно. старшей 6,5 лет, младшей 1, 2 ...конечно старшей внимание уже иное - помочь с уроками, приодеть, купить. . просто на ласку меньше как-то моментов.... а младшая все время на руки лезет, ее и поцелуешь и обнимешь почаще.. . старшая иногда ревнует, ю а иногда спокойно воспринимает, к папе больше ластится.. . люблю одинаково, а внимание и проявления любви пока немного разные. . думаю, в силу возраста каждому свое! а люблю их одинаково, хоть и разные у них характеры....
Нееееет! Тоже до рождения второго, думала, будет такая проблема, но оказалась любви хватает на всех! Дочери 17, сыну 3г.
нет
у меня 2 сына и обоих я очень сильно люблю