Воспитание детей

почему когда соседи бухают днём, орут и швыряют бутылки в стену все соседи молчат? когда слушают музон на всю катушку

никто не пикнет. А если дети до 21 часа вопят, топают и что-то роняют, то на их родителей надо пожаловаться в опеку?
В детском саду, кстати, дети сколько гуляют? С 11 до 12? А вечером? Мы вот вечером в такой мороз часа на полтора выползаем, если вместе с магазинами то на два.
Честно скажу, как-то страшно мне. Вот у нас шумно, это значит я плохая мать и на меня кто-то может в опеку пожаловаться? И даже если придут из опеки, поулыбаются и уйдут - заява-то есть.
А вот у нас с мужем отношения сахарные, вот-вот расстают. Это при возможном разводе он может использовать против меня. Или я должна быть хорошей матерью, должна на целый день с маленькими перерывами посадить детей за мультики? Вот такая она - хорошая мать?
Вы мне объясните!
у тебя истерика на ровном месте
Кэтрин *
Лучший ответ
опека тут вообще ни при чем. НУ позвонят. НУ даже придут -покажешь нормальный дом и нормальную семью. и муж обломится.
У нас тоже соседи с мелкими детьми, до вечера грохот-топот и утром тоже, когад собираются в садики. Но у нас самих мелкий с шилом в опе, хотя помладше. Так что не нам вякать. Да и по ночам они спят. Даже в голову бы не пришло куда-то жаловаться.
ヘル フェルナンデス
Надо просто подождать.. дети вырастут, проблема уйдет.
Светланка Домалютченкова Хрен там. Потом начнётся музон и половая ебля над головой.
У нас один сосед с утра до вечера матом орет, когда только работать успевает и на сто дебоширит, не известно, все молчат, а как ремонт затеет кто-то, все, конец света случается (завидно другим, что дети нормальные и ремонт могут себе позволить)
От ора соседа спасают бируши. Бутылки в стену не кидают - это передергивание.
К музыке можно привыкнуть, особенно когда в вашем репертуаре. И музыка редко бывает дольше 3 часов.
Ещё реже застолья случаются после 9. И каждый день.

Дети бегают как маленькие слоны. Сука кругами! Как заводные. Без отдыха! Каждый сука день! Часто это сопровождается не предсказуемыми низкочастотными ударами, когда они падают на пол или влетают башкой в стену. К этому нельзя подготовиться. Нельзя заткнуть уши бирушами потому, что топот все равно слышно.

К алкоголику можно прийти и попросить сделать по тише. Часто это прокатывает.
Но нельзя прийти к родителю и попросить сделать по тише детей. Всегда нарываешься на хамство и не понимание. НУ ЭТО ЖИ ДЕТИ!!!! (ТМ) Значит соседи должны повеситься. Дети есть дети.

Подомной живёт семья уродов с 2я маленькими отрыжками огров. Эти твари бегают кругами с 9 утра до 11 ночи. С воплями и внезапными падениями на пол. Мне ещё повезло. Под ними живёт бабушки и эти скоты бегают над её головой. Бабушка рано ложится спать - часов в 10 (мы общались с ней по этому вопросу). А эти бегают до 11 а то и 12. Родителям в рот не въедешь - тупые коровьи глаза и агрессия.
И знаете что самое классное? Когда бабушка не выдержав начинает стучать по батарее мотивируя прекратить безобразие, они.... стучат в батарею ей в ответ. Сжечь ублюдков вместе с такими же родителями.
Будние пол беды. Эти твари встают в 8.30 утра в субботу. В СУББОТУ Б... ТЬ! И первым делам начинают бегать сука кругами! Зачем вставать в 8.30 в субботу? В субботу надо спать!

Семьям с детьми нужно жить или в домах с такими же. Или в отдельном доме.
Для многоквартирного дома это хуже алкоголика. Алкаш хотя бы бывает вменяем.
Ольга Микелькевичуте XDDD
Спасибо, поржала!
Мои тоже встают в 8.30 в субботу. И в воскресенье! И каждый день! Я тоже не понимаю, зачем, я б до 12 поспала, но они по мне скачут и требуют еды.
Так организуйте детей, что бы они не носились и не швыряли. Играть же и без воплей можно вечерами. Только не поняла, с чего Вы решили, что на вас должны пожаловаться в опеку?
Ольга Микелькевичуте Начиталась здесь вопросов и ответов, некоторые считают, что если дети топают, орут и роняют, то это повод обратиться в опеку. А уж если мать на них орет, то тем более. А в ртом вопросе ещё и семью выставили неблагополучной, у них три ребёнка, отец 5 месяцев не работает, а мать на детей орёт, вроде даже матом. Какая сейчас в стран обстановка с работой? Потерять работу раз плюнуть. Трое детей - не 10. На нервах в такой скитуации кто не орёл? Мат - это что? ,,Твою мать,, -для меня мат, а что она там говорила не знаю. Но подобные слова - повод обращаться в опеку?
я на всех ору, если ДОСТАНУТ или после 22-00
Меня бесят все выше перечисленные соседи. Но, реально детский топот хуже перфоратора.... если он в 6 вечера- то пожалуйста, в 23.00 или в 7-8 утра устрою разборки или врублю музон, когда они спать будут Мерлина Менсона или Слипкнота. В целом, я очень уважительна к соседям. У нас как раз малыш живет за стеной, бегает по вечерам только, тк родители нормальные, занимаются с ним. Своему парню музыку в любое время слушать громко запретила, чтоб не дай Бог не разбудил его или других соседей, приходящих днем со смены
Чет ты палку перегибаешь.
Ольга Микелькевичуте Пачиму перегибаю?
А третий родится ещё шумнее будет.
Вчера дети кубики здоровые в ёлку кидали, ,,наряжали,,, кубики ведь соседям ,,на голову,, падали, а мне было нужно это время. Все безопасно. А как они за котом гоняют, вопли такие, запрещаю, конечно, но совсем без воплей не получается.
Я например не понимаю когда уже более взрослые детки, после трёх лет орут в квартире. Малыши еще понятно, то одно, то другое. И не надо на целый день телек включать или сидеть как мыши... у нас даже если в гости дети приходят и то не орут как резанные, хотя и играют довольно активно... не обязательно при этом орать.
Просто детям нужно объяснить, что вы живёте не в частном доме и вокруг вас тоже люди живут, которым не очень хочется слушать ор, ботанье и т. д ежедневно, вот соседям, которые бухают этого в детстве видимо не объяснили, но на них есть участковый и штрафы, разговаривать с такими бесполезно.
Людмила Коваль
Ольга Микелькевичуте (((Я объясняю, трехлетний все равно шумит и носится, годовалый повторюшка - все за ним. Их же не привяжешь, сейчас целый день гулять невозможно, а энергию тратить надо. Даже если шум организованный - кто из соседей это поймёт? Орут, топают, роняют... (
Даша Царькова вот в моем случае соседи жаловались, что мой сын громко ползает. Как Вы думаете можно объяснить 5-ти месячному ребенку, а именно в этом возрасте он начал ползать, что ему нужно тише ползать?
потому что люди трусы по своей натуре и с пьяной компанией связываться побоятся, от них можно еще и по е... лу получить, а вот молодой спокойной женщине пригрозить очень даже могут - и по роже не получишь и злость выместил. Ко мне тоже приходили соседи жаловаться, когда сын ползал, очень уж громко по их мнению стучал он ногами, а когда каждодневно пьяная молодежь на лестничной клетке отжигала ни одна сволочь не высовывалась.
Elena Lefter