Я тётя.., ребёнок не мой..., родители на его стороне..., девочка хамка, может не только нахомить, но и кинуть в меня что-то, украсть..., выпрашивает все, шантажирует, передразнивает, не слушается, игнорирует, я приезжаю в гости в Россию на пару недель к ним и живу, как в аду..., она с пренебрежением, высокомерно, скептически смотрит.., на меня, как на тетю и на бабушку свою..., Мы вместе приезжаем..
Мы ей ничего не сделали, она с первых дней так начала общаться с нами..
Очень долгая история... описывать поведение...
Воспитание детей
Как поставить ребёнка на место, чтобы он не лез ко мне?
Хозяева не хотят вас видеть, сказать неудобно, вот ребенок за них и старается, не приезжайте, обойдитесь без них, вы им не нужны, хотя вам это и будет обидно, в будущем вы тоже им не нужны.
хм...
не приезжайте
Конечно не жить у них, здоровье - дороже! При таких родителях места своего она знать уже не будет!
Тетя поставьтесь на место сами - живите в гостинице, а не в гостях. Воспитанные люди в гости только ходят.
Почему-то некоторые люди считают огромным счастьем для родственников свой приезд к ним погостить на несколько недель.
ЗЫ: Небось еще и комнату детскую заняли или гостиную с теликом окупирвали.
а её родители куда смотрят?
Вы ничего не сможете. Ее просто неправильно воспитывают.
Не приезжайте
Веди себя с ней так же
Хз как это получится
Но если получится то она станет на место
Упрекай ее во всем
Шантажируй
Доминируй
Ну обьяви голодовку в конце концов
Ты главная
Ты хозяин
Хз как это получится
Упрекай ее во всем
Шантажируй
Доминируй
Ну обьяви голодовку в конце концов
Ты главная
Ты хозяин
Алла Роголева
ахах)
Наверное вы тётя с виду колхозница, возможно занимаете полезную площадь, ограничивая свободу ребёнка или еще что-то.
Советую снять квартиру на эти две недели и навещать в гости если так хотите быть с родственниками.
А раз родители на её стороне, то возможно и они вас не особо хотят ютить у себя дома, только стесняются сказать.
Ольга Добрынина
Я не колхозница
Наоборот, я европейского типа женщина, сказали долгие года проживания заграницей, да и до этого я не была Фросей
Спасибо за ответ, вы правы, мне нельзя у них останавливаться
не общайтесь с ними или если приезжаете не живите у них
Блин, ну если бы к моим родителям в гости НА ЦЕЛЫЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ приехали куча родственников, я б тоже не сильно обрадовалась, так что в чем-то ее понять могу. Снимите квартиру и живите там, а не в ихней. Не портите нервы ни себе, ни им.
Она своим поведением показывает отношение ее родителей к вам. Наверное у вас сталкиваиются какие-то материальные интересы
Ольга Добрынина
Брат мне завидует и не любит меня, наверно он при ней меня обсуждает
Отшлёпать надо эту девчонку. Поговори с её родителями, чтобы они прописали ей ремнишку. Это будет эффективным лекарством. При наказании следует говорить ей, что так бесенят из неё выгоняют.
ничего не сделаешь, значит так позволяют вести себя ей родители, за неделю ничего не исправишь
По шее ...