Воспитание детей

В Петербурге детям до 16 лет запретили гулять после 23.00.

Правильно сделали, нечего им по ночам шататься, малы ещё.
Светлана Засыпкина
Лучший ответ
Ну у нас как обычно будет.
"Если очень хочется, то можно".
Илюза Фаритова
Правильно. В Краснодарском крае давно такой закон принят, кажется даже до 22.00. Ежегодно отдыхаем в Анапе - приятно посмотреть: порядок и безопасность!!!
Лилия Збарская
Илюза Фаритова У меня этим летом дочь отдыхала в Краснодарском крае. Так они там компанией ночами напролет гуляли и милиция им слова не говорила.
ну и толку что! Бродяжки все равно будут шляться, а дети из приличной семьи итак сидят дома в это время
Мария Святова
и правильно
в половине городов России до 18 и что? . Только это никуя не поможет. потому что детки в 15 сейчас и на 25 потянут.. . так что это бессмыслено
Правильно сделали. Я бы сама своих дочерей не отпустила гулять так поздно в 16 лет.
напугали бабу шпильками! да кому надо в 7.30 утра стоит под школой с банкой ягуара! так что они точно комендантский час не будут нарушать.. просто не смогут дожить до 23.00.
это совершенно не нововведение - при социализме этот зокон уже был введен - только например я его постоянно нарушал - т. к. возвращался с подготовительных курсов в 14 лет около 23 часов ...-никто и не думал как-то контролировать это и проверять - а в Питере - белые ночи - ну бред - не запрещать нужно - а следить за порядком и воспитывать нормальных детей.... о чём говорить - если у нас пьют - ВСЕ - прямо - на улицах пивои напитки алкогольные днём - иностранцы в шоке - да позор России - пьянь сплошная
" Айнель"
В Краснодарском крае с 1 августа 2008 года лицам до 18 после 22:00 ни шагу! Так что Питер не первый. Скоро всю страну по норам загонят!!!
Разия Торекожа
так это тебя возмуает? или ты это одобряешь? моделям на конкурсах в других странах после 21 нельзя выходить, также и спортсменам на сборах. у нормальных родителей для детей еще более строгие временные ограничения.
Адиля Газизова
Кристинка Учия Конечно одобряю, у самой дочь подрастает.
И полностья с вами согласна, что еще многое зависит от родителей.
Правильно сделали, нечего им в это время на улице делать.
Правельно зделали пусть делают уроки, а не ишют приключения
на сваю упругую.
Правильно сделали. Надо же что-то делать. А то преступность среди молодежи растет, а большая часть эттих преступлений соввершаются в темное время суток
а что им после 23-00 делать на улице?
правильно сделали! а то постоянно на детской площадке пьяные большие дети ломали горки и качели и окурки с стеклами оставляли. каждый раз удивлялась куда родители смотрели воспитывая таких "крутых"
у нас в москве тоже после 22 00 до 18 нельзя но мне это не мешает гуляю бухаю не кто ничего не делает. да даже и маленьким детям на улице не кто ничего по правде не зделает точно знаю по своим подругам которым 12 и гуляют до полуночи и позже
Любаша ,,,
Вот это правильно! по крайней мере это снизит угрозу вандализма, детского пьянства и малолетних дебошей! и в конце концов родителям спокойнее. в нынешнее время, кода дети до 16-ти (и даже до 18-ти) считают себя уж "чересчур взрослыми" (точнее "повзрослевшими") такая мера пресечения наиболее рациональная.
И правильно сделали!
кругом уже пора такое сделать
Елена Сорока
Во многих других регионах тоже. а еще запретили посещать клубы, интернет-кафе после 22-00. Наконец-то!
И правильно делают
Правильно делают.
это, хорошо, пусть не такое большое количество детей не смогут гулять так поздно, но всё же сократит количество различных неприятный происшествий...
И правильно сделали!!!!
Анна Фофанова
залко
И правильно! Только если бы этот запрет помог.
" Айнель" запрет никогда не помагает - а провоцирует - кто будет сие - контролировать - да никто - просто некому - если родителям наплевать - что делают их дети - то проверяй не проверяй - ничто не изменишь
значит мамы и папы будут спать как люди