Воспитание детей
До какого часа должны гулять дети до 16 лет?
Все несовершеннолетние дети должны быть дома до 22.00. После этого времени на улице можно быть только с родителями или одни при особых обстоятельствах (работа/учеба).
сколько захочется, они вас в 16 уже слушать не станут
я думаю, до 10 вечера достаточно. иногда можно разрешить до половины одинадцати. До 8 не смысла ограничивать, дитё всё равно не придёт в это время
смотря какие дети, если у них есть голова на плечах, до 23.00(при этом они не шляются по дворам, а сидят у кого-нибудь в гостях.
До 7 утра
до 9 вечера а лучше до 8.для них же лучше потом будет
До 21
до 5 утра
мне 13 я гуляю часов до 11-12.
в 16 лет я считаю не надо ограничивать свободу т. к не бут слушать...
Если доверяете, то пока не придет, а если нет, то до 23.00
Думаю до полуночи можно, при условий если будет звонить и говорить где он
Понятия не имею до скольки, но своему сынуле разрешаю максимум до 22 часов. При этом после 21 он должен быть на связе. Это наши негласные законы поведения!
До 19.00 потом уроки и вобще надо по дому чтото делать, а не склоняться без дела. Больно много оболтусов развелось и туниядцев.
до 22.00или 23.00
Моя гуляет до поздна. Ей 15 я ей доверяю, если что, она всегда позвонит. Всё зависит от ребёнка