Воспитание детей

Что может случиться с годовалым ребенком если он без присмотра?

Может какой-нибудь личный опыт?
Не гневитесь, пишу фанфик, головушка совсем не варит.
Голову разобьёт, обожжется, в окно вывалится (это сейчас модно))), таблетки бабушкины съест, домашнюю химию выпьет - помрёт в мучениях, батарейку проглотит... Выбирайте.
Наталья Мечиславская
Лучший ответ
Упасть, стукнутся, подавится, испугаться- все что угодно
У соседки дочь упала головой вниз в ведро с водой, утонула.
У родственников ребенок выпил кислоты, насмерть.
У знакомых близнецы наелись бабушкиных таблеток, одного спасли, другого нет.
У коллеги ребенок опрокинул на себя кастрюлю с кипящим супом, умер в муках.
Ирина Антипина Ооо! Как вам "везёт"-то на несчастные случаи.
вчера по телеку показывали- в 2 с половиной года выпила средство для канализации " Крот"..
теперь на всю жизнь проблемы в органами пищеварения
Ольга Егоркина
Всё что угодно... Сколько случаев когда лишь минутка или просто не на расстоянии вытянутой руки и всё... розетка, лестница, утюг, нож, дверь...
Наталья Левина
Смотря где он находится. Если в комнате, обитой мягкими матами, с мягкими игрушками, то, может и ничего....
На исход дела влияют 2 фактора:
1. Место, где находится ребёнок
2. Продолжительность его нахождения без присмотра
Беда.
Елена Богачева
В розетку запихнуть что нить и шарахнет его. Телек упадет или комод.
Друг рассказывал, что у его знакомых погиб ребенок. Коляска стояла на балконе, (маме не хотелось идти гулять, а проветривать ребенка надо), в нее поиземлился бычок выкинутый соседом сверху (видимо ветром задуло на их балкон). Ребенок обгорел, спасти не смогли.
Яна Балыбина
Да что угодно.. огромный вопрос.. можно около часа приводить случаи...
Rozovay Pantera
ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!!! Начиная с мелких пакостей, заканчивая несчастным случаем!))) Из мелких, но дорогих шалостей - всю косметику испортил, духи и туалетные водички вылил, ручкой новый белый диван разрисовал, а между прочим не дешевые, а франция, вылил в кошачий туалет бутылку Ваниша, кондиционер д\белья и бальзам д\волос))) выкинул папин айфон в унитаз и мамино золото в кошачий корм и т. д. просто не хочется о страшных вещах писать!!!! НЕЛЬЗЯ ИХ ОСТАВЛЯТЬ НИ НА ОДНУ МИНУТУ!!!! Вот мелкая пакость))))
Да все что угодно.
Диана .