Воспитание детей

Чем занять 30мин- пока кормишь грудью ребенка???

Кормить ребенка, это уже занятие. Можно прилечь и лежа кормить, сразу отдохнуть, расслабиться, пообщаться с дитем, посмотреть на него, ведь кормление грудью - это такой недолгий период, что потом будете вспоминать об этом, как о чем то самом лучшем в своей жизни.
Елена Захарчук
Лучший ответ
песни пойте или говорите с ним - это такое счастье - ребенок
Первые два месяца не могла наглядеться на маленького, а сейчас и книжки читаю, и сериал смотрю (когда ж еще смотреть?) , песенки пою тихонько.
Я любила читать или дремала если была сильно уставшая.
я телевизор смотрела (лежа на диване) , или книжку читала или на него смотрела. Обычно после кормления засыпал, поэтому не разговаривала, чтобы не отвлекать его.
я в данный момент кормлю и сижу в нете, если лежа, то можно книжку почитать или подремать.. . я не разговариваю с ребенком во время кормления, потому что мой болтун сразу бросает грудь и начинает мне "отвечать", даже по телефону не говорю, потому что тоже бросит есть. книжки я ему читаю в перерывах, сегодня вот Гоголя. один раз какой то роман ему пробовала, слушать не стал, а сегодня под Тараса Бульбу даже плакать перестал
Лилия Летнева
сосредоточься на ощущениях ;)
телевизор включи
Я читала или в инете сидела. Но это все неправильно. В это время надо с ребенком общаться. Это очень важный психологический момент. Почитайте об этом подробнее.
телек посмотреть. книжку почитать
я музыку слушала и телевизор смотрела
TV лучше всего. И когда не кормишь, то тоже.
Это время тесного общения матери и ребенка. Нельзя его ни чем занимать, это время Вашего ребенка и постарайтесь в это время ни на что кроме ребенка не отвлекатся.
Читай сказки, разговаривай с ребенком, пой ему песни.
с ребенком общаться
Просто поговорите с ребенком, не думаю, что за день вы очень часто берете его на руки!
Почитайте )
.юлия .
Лучше с ним разговаривать, ведь это самая тесная связь с малышом
Marinka Marinka
Книгу читать!! ! ;-)
плеер или телефон слушать!! !
Говорить по телефону и т. д!!!
Ольга