Воспитание детей
тут регулярно высказывала классной сына, а потом увидела у нее нервный тик (не от меня, я её случайно встретила)..
Отстать от человека?
Тик не обязательно нервный, лучше подарите что на НГ, всё ж педагог!
Если Ваши требования законны, то пусть учитель их решает.
В защиту учительницы скажу:
Подкомитет вне ее подчинения по сути.
Эл. дневник - это значительная работа, которая дополнительно не оплачивается.
Отношение к секциям идёт от администрации школы.
Как себя вести - это личное дело каждого. И какие выводы делать)
Подкомитет вне ее подчинения по сути.
Родкомитет соберите сами, и хорошо бы уточнить, может есть ещё недовольные - тогда и их подключить. И вот по этому вопросу она точно не уполномочена.
Если она ведёт и бумажный и электронный журналы (например, у нас так) - мне её искренне жаль, двойная работа, а оплачивают только бумажный журнал.
Про сборы - просто пишите ей записки и всё, она не имеет права не отпускать.
А про нервный тик - мало ли, что у неё в семье.
Высокомерная Лапша
электр. оплачивают
я работала в школе
Ваше какое дело что б в инет писать? пишите в школьное учреждение если есть вопросы, идите к заучу школы, к директору школы и объясняйте свою неприязнь, мы то тут причём?
Высокомерная Лапша
идите к психологу и нойте
да. добей. видишь же мучается животина.
1. Про род. комитет вопросы должны быть только к род. комитету, при чем здесь учитель???
2. С эл. дневником я бы не отстала, это ее обязанность. Если там технические проблемы, то приставать надо к директору.
3. Возможно, без разрешения завуча она действительно не может отпустить на сборы, это вне ее полномочий.
А тик у нее, может, с детства...
Ее тики скорее всего с вами никак не связаны)
Сами в школе поработайте! Вам захочется умереть, а этот человек ещё пытается держаться.
Высокомерная Лапша
работала и сейчас в образовании
Не справляешься-меняй работу
Нет. Добей бедолагу