Воспитание детей

тут регулярно высказывала классной сына, а потом увидела у нее нервный тик (не от меня, я её случайно встретила)..

Отстать от человека?
Тик не обязательно нервный, лучше подарите что на НГ, всё ж педагог!
Ольга Лекомцева
Лучший ответ
Если Ваши требования законны, то пусть учитель их решает.
В защиту учительницы скажу:

Подкомитет вне ее подчинения по сути.
Эл. дневник - это значительная работа, которая дополнительно не оплачивается.
Отношение к секциям идёт от администрации школы.

Как себя вести - это личное дело каждого. И какие выводы делать)
Анна Ильина
Высокомерная Лапша оплачивается. Работала в школе-знаю. Заполняла. И оплач. нормально.
У всех есть, у нашего класса нет.

Есть устав-там все прописано.. А она занимается самодурством
Ну, про деньги она пишет и она в свои руки собирает
Родкомитет соберите сами, и хорошо бы уточнить, может есть ещё недовольные - тогда и их подключить. И вот по этому вопросу она точно не уполномочена.
Если она ведёт и бумажный и электронный журналы (например, у нас так) - мне её искренне жаль, двойная работа, а оплачивают только бумажный журнал.
Про сборы - просто пишите ей записки и всё, она не имеет права не отпускать.
А про нервный тик - мало ли, что у неё в семье.
Дария Кумарова
Высокомерная Лапша электр. оплачивают
я работала в школе
Ваше какое дело что б в инет писать? пишите в школьное учреждение если есть вопросы, идите к заучу школы, к директору школы и объясняйте свою неприязнь, мы то тут причём?
Анька Котова
Высокомерная Лапша идите к психологу и нойте
да. добей. видишь же мучается животина.
1. Про род. комитет вопросы должны быть только к род. комитету, при чем здесь учитель???
2. С эл. дневником я бы не отстала, это ее обязанность. Если там технические проблемы, то приставать надо к директору.
3. Возможно, без разрешения завуча она действительно не может отпустить на сборы, это вне ее полномочий.
А тик у нее, может, с детства...
Ее тики скорее всего с вами никак не связаны)
Сами в школе поработайте! Вам захочется умереть, а этот человек ещё пытается держаться.
Высокомерная Лапша работала и сейчас в образовании
Не справляешься-меняй работу
Нет. Добей бедолагу