Воспитание детей
В 8 лет не умеет читать!
Мне 16 лет, моей сестре 8 лет, целыми днями сидит за компом и играет в майнкрафт, смотрит видео про него, моей мамке насрать вообще на нее, она не видит этого, я лично в 6 лет умел читать, она еще не пошла в школу... Что ей сделать чтобы она отлипла от компа и начала заниматся? я в детстве сам научился читать, посоветуйте что делать?
Она Талантлива, Эйнштейн вообще до 9-и лет не умел разговаривать.
--
infoniac.ru/news/10-udivitel-nyh-faktov-ob-Einshteine.html
--
Отправь Заявку в программу "Любимая, Мы убиваем детей...".
Сам обучай ее. Каждый день по 2 часа.
--
Сам обучай ее. Каждый день по 2 часа.

Надо типа, - а ты знаешь как можно нарисовать звук.!? И произносишь этот звук..! И и пусть она в редакторе, раз сидит за клавкой ищет и печатает его там, затем в слоги их складывать и рисовать, а не писать..! Ну и грамматику пусть там учит, там хороший словари в редакторах..! Чё неверно подчеркнут и поправят..!
Видимо, отсталая в мать...
ну да. в интернете и в игрушках везде информация словесная. и она не умеет читать? не трынди.
Что делать? Как минимум, перестать троллить.
Пока комп ей доступен, ..
Да и отняв его, можете вызвать в лучшем случае депрессию, психоз.
Тем более, что технически это практически невозможно - обучение в школе сейчас "повязано" на комп. Если убрать его, то сразу пойдут репрессии со стороны школы и других "органов" ...
...
Есть немного более сложный вариант.
Найти игры, и побольше количеством, более интересные ей, но не в интернете, без любых "гаджетов", оторвать Сестру от компа именно другой заинтересованностью. Но для этого нужны ещё Дети, которые тоже играют только в некомпьютерные, а в подвижные игры на улице или настольные. Как играли мы в своём Детстве. Но такие сейчас по всей стране редкость. А выбор игр вдвоём с сестрой крайне ограничен численностью играющих и узостью общения (только с близкими людьми).
...
Есть и ещё варианты. Каких я не увидел, не назвал.
Но сначала показать Сестре, что Жизнь прекрасна и без компа, а после уже внести в её Жизнь красоту "немоговорящих знаков". Показать, что Образы, возникающие при прочтении, намного интереснее чужих Образов, перенесённых другими на экран монитора.
Только они чаще доступны Родителям, а не Вам.
...
Дай Богъ Радости, Счастия, Здоровия и Долголетия Вам, Вашей Сестре и Вашим Родителям !
...
Есть немного более сложный вариант.
...
посетить ближайшую детскую библиотеку, читать ей на ночь.
Попробуй сам читать ей очень интересные книги, и останавливайся на самом интересном месте ссылаясь, на свои интересные занятия, может за интересуется.
Сами сказали, мама не смотрит за детем. Берите все в свои руки и быстрее. Это ваша сестренка.
в майнкрафте же много пишет, и даже названия блоков.
Как она читать не умеет? А как она тогда вводит в поисковик то что ей надо?
как смотрит в гугле крафты для майнкрафта? как добывает железной киркой алмазы если не умеет читать?
Что то тут логики 0%
Наташа К
Как бы там можно смотреть по блокам
Попробуй неагрессивные методы И без осуждения
Дать леща, забрать провод от компьютера, сказать, что не знаешь причину поломки.
а может она просто дебилка, аутистка или дауниха?