Живут вместе года полтора. Подходит ребёнок и спрашивает : дедя миша, можно вы будете моим папой? На что он отвечает: нет, я твоим папой не буду, но буду тебе помогать .
Меня если честно не много это смутило, да, это его выбор, но ведь можно ведь быть не много корректней . Ребёнок мечтает об отце, и этот так выразился
Воспитание детей
У подруги ребёнок 2 или 3-х лет подходит к ее, назовём бой Фрейду .
Главное быть честным с ребенком. Хуже было бы, если бы назвался папой, а потом бы слинял.
ура! родился новый интернет-мем: "БОЙ ФРЕЙДУ!!!" Означает: срать мы хотели на ваш психоанализ, господин Зигмунд!!!!
Всё правильно сказал. Папа бывает только один.
Все правильно сделал.
и что бой Фрейд? Философствовать начал?
Мария Лазарева
Нет, мы в соседней комнате слышим их разговор . Он сказал, нет, папой меня не зови, я им не буду. Но буду тебе помогать . Как помогать не уточнял
Честный человек
Зигмунд Фрейд был австрийским психологом и невропатологом, он жил в 19 веке, какое отношение он имеет к вашей подруге? Это, кстати, не единственная ваша ошибка, пишите грамотней. Если вы имели ввиду бойфренда, то какое отношение он имеет к этому ребенку, обычный мамин сожитель. Нужен отец, так надо было рожать от мужа, который бы был хорошим отцом ребенку. Их еще может с десяток будет, ребенку всех папами звать?
а что он должен ему ответить, если он не собирается становится ему папой? запудрить малышу мозги, дать ему надежду, чтоб потом у ребенка была психологическая травма, когда мечта о папе не сбудется, а он так надеялся и верил?
по-моему верно он всё говорит.
Козел - этот бой-френд. А, тем, кто такого бой-френда привечает, не мешало бы знать: " Да, или - нет. Третьего не дано"
"Ребёнок мечтает об отце, и этот так выразился"
Объясните ребёнку что у него уже есть папа который его "родил", который к сожалению с ним не живет. И дядя Миша, как бы он сам ни хотел, не может стать папой.
Я бы такого бой френда гнала бы в шею на месте вашей подруги. Прежде всего нужно искать отца детям, а не е.... ря.
Элла Ше (Салихова)
Она уже нашла одного, от которого родила, остальные пойдут чередой.
А он должен врать ребенку? Дать налкжлу а потом обломать? Все он правильно сказал
Значит не относится серьезно.. Скоро уйдет..